Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
20.02.2016
Привет всем! Есть тут, кто поедет с 14 марта в г. Мумбай на курс BROADBAND TECHNOLOGIES AND FUTURE TRENDS, CENTRE FOR EXCELLENCE IN TELECOM AND MANAGEMENT ИЛИ на другие курсы, но в Мумбай? Откликнитесь, буду рада знакомиться! Я из Астаны, Казахстан
Карма 0
23.02.2016
Здравствуйте, я сегодня узнала про эту программу и мне тоже бы хотелось поучаствовать. Дело в том что я гражданин Туркменистана в данный момент нахожусь в Казахстане , не знаете ли вы можно ли мне тоже поучаствовать в этой программе в Казахстане?
azim  м
Карма 2
1.03.2016
Здравствуйте! Я из Таджикистана, зовут меня Азим. Вроде как прошел все эти дела и сказали завтра придти с копией загранпаспорта в посольство. Хотя я там уже год тусуюсь))). Курсы в бангалоре начинаются с 30 марта. Кто там же и в это время отзовитесь!!! Буду рад знакомству))))
Карма 94
1.03.2016
Эх, где мои 45!
azim  м
Карма 2
2.03.2016
Сегодня заполнил онлайн анкету для получения визы. В посольстве сказали чтобы я принес анкету копию заграна, подленник и фото 2×2. Все это нужно принести после 15 марта. Занятия начинаются с 30 марта. Визу если дадут то с 27 марта. Чтож, буду теперь ждать!)))
Карма 0
10.03.2016
А я не пойму... Просветите новенькую пожалуйста.

Чтобы изучать английский по программе ITEC какой опыт работы нужно иметь? И для граждан России нужно заверять какие-то документы у работодателя/администрации/торгово-промышленн ой палаты?

Спасибо))
azim  м
Карма 2
29.03.2016
Урааа!!! Я уже в Индии. В городе Бангалор! Вчера только прилетел, летел через Дубаи. Гостиница класс 3 звезды. Бассейн завтрак бесплатный ешь скок влезет, обслуживание на уровне. По приезду в аэропорту как и здесь все на форуме предупреждали нас никто не встретил и не ждал. Но мы позвонили координатору и через 10 мин за нами пришел человек, посадил на такси и отвез в гостиницу. Занятия начинаются завтра а пока можно полазить по городу))). Буду я тут почти 3 месяца на занятиях по Networking университет UTL Technologes. Желаю всем удачи!!! Пробуйте, старайтесь и у Вас все получиться!
Карма 668
29.03.2016
azim, спасибо, что отписались! Захотите поделиться впечатлениями, добро пожаловать в Гостевой Блог!
Карма 1
29.03.2016
Привет,Всем!Кто знает можно ли заполнять онлайн анкету на лето этого года.Заранее спасибо за ответ.
Карма 6
30.03.2016
Все говорят , что подавать нужно за 3-3,5 месяца.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях