Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
18.01.2016
Кто-нибудь из Астаны с частной компании подавал заявки. В таких случаях от имени гсоргана кто может подписать? только нац палата или др госорган?
Карма 0
18.01.2016
Mara2004

Я с коммерческого банка, не гос.организация. Подписала только у себя в банке- заявку и рекомендательное письмо и печать организации. От государства нигде не заверяла.
Карма 668
19.01.2016
Друзья, если у кого есть желание делиться моментами своей индийской учёбы и жизни, добро пожаловать в Гостевой Блог! Такие рассказы не только весьма популярны на Индостане, но и помогают вам запечатлеть этот интереснейший момент жизни. Гостевой Блог, не предъявляет к авторам особых требований. Пишите хоть что-то и форумчане примут это с благодарностью.

Если же есть желание подойти к описанию кусочка своей жизни более серьёзно, то вам в Блог основной!

Если вопросов по жизни в Индии у вас больше, чем ответов, то можно создать топик о вашей учёбе и на Форуме.
Карма 2
19.01.2016
Всем намасте!) Подскажите, пожалуйста, когда ожидать новую программу ITEC на 2016-2017 гг.? Искала в интернете, в т.ч. на сайте миссии моей страны, не нашла.
Карма 95
19.01.2016
Miraaaacle
Всем намасте!) Подскажите, пожалуйста, когда ожидать новую программу ITEC на 2016-2017 гг.? Искала в интернете, в т.ч. на сайте миссии моей страны, не нашла.

Не раньше марта обычно, иногда позже.
Карма 112
19.01.2016
Завела гостевой блог, постараюсь писать об учебе по возможности, задавайте вопросы, буду рада помочь)
Карма 0
21.01.2016
Всем привет!

Вопрос к тем, кто уже получил визу: при заполнении онлайн заявки на визу, кол-во вьездов сколько ставили? Один? Графа No of entries
Карма 1
21.01.2016
venera_kb

писала один, Вы же не на мультивизу подаете
Карма 1
21.01.2016
На Рождество получила ответ, прошла отбор. 15 февраля уже должна быть в Нью Дели. Кто еще собирается по Research and Information System for Developing Countries (RIS), с 15 февраля по 11 марта?
Карма 0
21.01.2016
speaker89

Спасибо, написала один. Просто думала, вдруг куда-нибудь выехать надо будет...

Я еду на курсы бизнес коммуникэйшн в смс лтд с 8 февраля 2015, а вы в какой институт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики