Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
20.05.2016
Nadysha

Еще раз благодарю! Очень доходчиво, надеюсь Московские врачи примут, если сделаю перевод для них. У кого был - все боятся в руки брать, не то что печать ставить, когда английский язык видят.

Надюша, подскажите, а вы сотрудник гос. чреждения? Я вот работаю в негосударственном банке. Мне объяснили, что 7 страницу нужно заполнять в Торого-Промышленной палате России. Боюсь, что когда приду похожая с врачами ситуация будет - подскажите, как с этой страничкой заявления быть?

Я правильно понимаю, что Торговая палата должна подписать меня как сотрудника российского государства?

"I nominate Mr. Ivan Pupkin on behalf of governemt of Russian Federation as empoyer"? Правильно понял?
Карма 112
20.05.2016
А вы не бойтесь) идите уверенно) я сотрудник коммерческой организации, тоже заверяла анкету в ТПП, туда в последнюю очередь ходила, когда вся анкета была уже готова, там собственно примерно такая же ситуация как и с поликлиникой, заполняете всю страницу сами, а в ТПП только ставят подпись и печать. Написали вы верно, уточните ещё фио и должность подписанта.
Карма 6
20.05.2016
French_Bun

Добрый день !

Как пройдете больницу и ТПП дайте знать . Сама планирую подавать на программу и сейчас проживаю в Москве. Спасибо
Карма 6
21.05.2016
Добрый день , форумчане! Кто собирается по программе ехать в Индию в январе, февраля 2017 ?
Карма 0
23.05.2016
Pudja-Anna
French_Bun

Добрый день !

Как пройдете больницу и ТПП дайте знать . Сама планирую подавать на программу и сейчас проживаю в Москве. Спасибо

Пока что у меня с Medical Report полный фэйл. На выходных сходил в три Московские и подмосковную клинику. Даже в руки брать боятся, когда на английском бумажку видят. Что делать не представляю.

Причем ни с анализами не хотят ставить ни просто за деньги. Невероятно.
Карма 112
23.05.2016
French_Bun

Пугливые они у вас какие-то. К заведующим обращались?
Карма 0
23.05.2016
По поводу мед репорта.

Нашел на другом форуме

Поговорила с коллегами, кто ездил на зарубежные стажировки - проблема общая. Если едешь через какой-то фонд по гранту, то у каждого фонда своя форма медспарвки и, поскольку фонды, как правило, международные, она не совпадает с нашими отечественными формами У как-то там. Медики в госучреждениях как только видят нестандартную форму справки - наотрез отказываются подписывать, даже знакомые, даже за деньги. Чего я только не наслушалась - и что на оформление справки уйдет 2 недели минимум, и что обычная обольница не имеет права такие справки выдавать, только ВКК (не знаю, что это такое). В частном медцентре, как оказалось, все решается куда быстрее и проще.

Рекомендуют центр Гипократ. Позвонил, вроде бы согласились. Однако по времени и месторасположению полный абзац. Кто знает подобное - подскажите, пожалуйста.
Карма 0
23.05.2016
Nadysha
French_Bun

Пугливые они у вас какие-то. К заведующим обращались?

Обращался, одна заведующая (в МИД) с умным видом все прочитала и подписала каждую строчку.

-Анализ крови на сахар

-Анализ крови на группу

-Флюрография

-Копия книжки из районной поликлиники

-Псих/нарко диспансер.

наконец она дошла до инфекционных заболеваний. Сказала, что у них в МИД не делают анализ Трахомы и направила в Боткинскую Больницу, потому что только там есть этот анализ.

Кароче говоря, это крайний вариант, предчувствие, что в больнице когда увидят на английском что-то опять откажут.
Карма 112
23.05.2016
Сочувствую Вам. Мне и ещё двум кандидатам подписывали терапевты по месту жительства без каких-либо проблем. А всё таки есть преимущества жизни вдали от столицы))
Карма 0
23.05.2016
Nadysha
Сочувствую Вам. Мне и ещё двум кандидатам подписывали терапевты по месту жительства без каких-либо проблем. А всё таки есть преимущества жизни вдали от столицы))

Я думал всё наоборот. Если уж в Москве не могут поставить, где концентрация клиник огромная, то в других городах тем более. Ан нет.

Когда задачу решу - отпишусь обязательно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях