Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

n3d  м
Карма 0
1.04.2016
Привет!!!

Только что приехал из Бангалор. Был там 12 недель.
azim  м
Карма 2
3.04.2016
Программа на лето возможно еще не определена. А так заполнять лучше намного раньше. Можно и за пол года вперед:))) так надежнее что университет не откажет вам от того что мест нет. Удачи вам.
azim  м
Карма 2
3.04.2016
О супер а в каком универе вы учились и что за курс проходили? Жалко что не пересеклись здесь. Я тут 5 день только. Расскажите что да как, интересно. Может секреты бангалорские какие:))) был ли у вас trip и куда если был:))) интересует все!
Карма 6
7.04.2016
Добрый день,

Подскажите пожалуйста когда обычно брошюра появляется на сайте посольства на сл год ?
Карма 95
7.04.2016
Pudja-Anna
Подскажите пожалуйста когда обычно брошюра появляется на сайте посольства на сл год ?

Обычно в марте-апреле, скоро будет.
Карма 10
12.04.2016
‹тыц›

Новая программа ITEC на 2016-17 год Удачи всем!!!!!
Карма 6
13.04.2016
Добрый день, форумчане !

Подскажите пожалуйста кто был в Aptech New Delhi на Certificate of Proficiency in Graphic and Web Designing и Certificate of Proficiency in English

Communication & Web Designing.

Как проходили уроки ? Сколько часов занимались английским , а сколько Графическим и Веб дизайном ? С каким уровнем Вы ехали английского ? Буду очень признательна за данные ответы .
Карма 95
13.04.2016
Pudja-Anna


Как проходили уроки ? Сколько часов занимались английским , а сколько Графическим и Веб дизайном ? С каким уровнем Вы ехали английского ? Буду очень признательна за данные ответы .

Это два курса, выбираете либо английский, либо дизайн. Занимались каждый день по 4 часа, остальное время свободное. Уровень языка должен быть достаточным для общения и обучения.
Карма 112
13.04.2016
В этом году веб-дизайн по 6 часов занимались, 2 часа из них Английский
Карма 95
13.04.2016
Nadysha
В этом году веб-дизайн по 6 часов занимались, 2 часа из них Английский

Значит, внесли изменения, мы отдельно учились. В любом случае, для обучения нужен английский.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге