Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 23
12.01.2016
По ITEC отличные условия, по ICCR условия вроде чуть хуже!Если не будете успевать по учебе, то вам придётся возместить все расходы. Об этом говорил координатор в посольстве.
Карма 0
12.01.2016
prajnya

Я еду на те же курсы, что и вы в прошлом году, прэтому интересно, можете поподробнее написать: как встретили, где жили, с кем жили, как проходила учеба? Сложно?

Буду рада любой инфо.
Карма 0
12.01.2016
zhannabailar

Вот хотелось бы узнать, у кого-нибудь были ли случаи, когда из за неуспеваемости отчисляли и возмещали расходы...?
Карма 95
12.01.2016
venera_kb
Вот хотелось бы узнать, у кого-нибудь были ли случаи, когда из за неуспеваемости отчисляли и возмещали расходы...?

За семь лет в теме ни разу не слышала, чтобы кто-то не справился или сам отказался. Для этого просто нет причин, разве что внутренние психологические.
Карма 23
12.01.2016
venera_kb
Вот хотелось бы узнать, у кого-нибудь были ли случаи, когда из за неуспеваемости отчисляли и возмещали расходы...?

Да, я тоже не слышала чтобы кто то отказался. Но с меня в посольстве взяли письмо расписку что в случае чего я возмещу все расходы. Но ни у кого вроде такое письмо не брали кроме меня
Карма 95
12.01.2016
zhannabailar
Да, я тоже не слышала чтобы кто то отказался. Но с меня в посольстве взяли письмо расписку что в случае чего я возмещу все расходы. Но ни у кого вроде такое письмо не брали кроме меня

У нас тоже брали (Москва).
Карма 23
12.01.2016
mari-pearl


У нас тоже брали (Москва).

Ааа, ну значит я просто не слышала, чтобы у кого то брали. Я уже в Индии. Индия чудесная страна, и она стоит всех этих бесконечных проб пройти на курс и ошибок которые допуска ли при заполнении анкет онлайн.) Пытайтесь снова и снова, и вам повезет. Конкурс очень большой, но кому как повезет. Очень важно еще от кого берете рекомендательное письмо по моему.
Карма 95
12.01.2016
zhannabailar
Ааа, ну значит я просто не слышала, чтобы у кого то брали. Я уже в Индии. Индия чудесная страна, и она стоит всех этих бесконечных проб пройти на курс и ошибок которые допуска ли при заполнении анкет онлайн.) Пытайтесь снова и снова, и вам повезет. Конкурс очень большой, но кому как повезет. Очень важно еще от кого берете рекомендательное письмо по моему.

Эх, завидую вам - столько всего интересного ожидает, незабываемое время!
Карма 23
12.01.2016
mari-pearl
Эх, завидую вам - столько всего интересного ожидает, незабываемое время!

Да, очень счастливое и беззаботное время! Индусы добрейшие люди!
Карма 0
15.01.2016
zhannabailar

добрый вечер! очень рада за вас, поздравляю!

в каком вы городе? ждем фото отчет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях