Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ..Деревня Чапура..Кто-нибудь поделится инфой и впечатлениями?PLS!

Карма 14
10.08.2007
Не приходилось бывать..А знать необходимо )
Карма 5075
10.08.2007
Может все-таки Чапора?
Карма 14
10.08.2007
Moony

Простите.. Да..!Чапора )
Карма 152
10.08.2007
обычная наркоманская деревня!
Карма 131
10.08.2007
ZINTA

А что вас именно интересует про Чапору?
Карма 14
10.08.2007
Krotov

Хорошо ли там как В Мандреме,Ашвеме?Какой контингент возрастной и социальный..etc.

bananalassi

Мне не до шуток..
avio  м
Карма 61
10.08.2007
ZINTA:
Хорошо ли там как В Мандреме,Ашвеме

Да нормально там, хорошо)) Находится под одноименной горой, между дер. Вагатор и ПГТ Сиолим. Рыбацкая деревушка, если ехать в Сиолим по "пяной дороге" которая идет от известного джус центра, то как раз проезжаешь вдоль берега мимо рыбацких домов и лодок. По вечерам туда стекается маргиналы со всей округи, основное место тусовки джус центр и кабаки около него. Очень позитивная атмосфера, но селиться там не стОит. Лучше в том же Вагаторе, а туда спускаться тусить по вечерам.

ZINTA:
Какой контингент возрастной и социальный

Фрики, джанки и прочий деклассированный элемент)))) Самых разных возрастов. Не один год встречали там пожилого байкера с огромным трезубцем на сидении мотоцыкла и европейца неопределенного возраста, с внешностью садху. Он всегда был там, сколько помню.
Карма 766
10.08.2007
ZINTA:
Мне не до шуток..

А он не шутит

Чапора - это деревня местных жителей, расположенная по пути на северные пляжи. Поэтому в центре нее джус центр, несколько гестов, лавок и кафе. Все. Аптека еще.
Карма 131
10.08.2007
avio все правильно обрисовал.
Карма 152
10.08.2007
Zinta, я в общем не очень и шутил, скорее делился впечатлениями!

В общем, avio вам правильно все сказал. Там действительно магинальная тусовка, считай наркоманская. Для кого-то это скорее плюс, для кого то скорее минус. Так или иначе обычные туристы там практически отсутствуют. Кроме того, Чапоре расположена слегка в стороне от моря, там нет нормального пляжа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях