Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
8.01.2016
Здравствуйте коллеги!

Подскажите кто собирается в феврале в Centre for Excellence in telecom technology and management в Мумбай? Или быть может кто то уже учился там раньше и может поделиться опытом?
Карма 0
8.01.2016
Добрый вечер! кто может подсказать? отправили заявку онлайн. На сайте itecgoi.in пытаемся проверить статус рассмотрения заявки. Но при наборе username и пароля, система выдает ошибку Invalid credentials? Может кто подавал уже онлайн заявку в Астане, можете проконсультировать? Спасибо :)
Карма 2
8.01.2016
Mara2004, скажите пожалуйста, а заявка онлайн заполняется после чего? Мне сказали отправить оригинал анкеты в посольство. После этого мне ждать ответ и потом заполнять онлайн анкету?
Карма 0
8.01.2016
Мы сначала заполнили онлайн-заявку и отправили. А в посольство на след рабочей неделе звонить будем. Надеемся по правильному пути идем. Прочитали форум от и до )) Спасибо всем! как поняли с 2014 года заявку нужно представлять в электронном виде.
Карма 5075
9.01.2016
Прежде всего отправляется онлайн-заявка, а потом уже идете в визовый центр.
Карма 2
9.01.2016
Но это уже именно визы касается? Когда участие в программе подтверждено МИД?
Карма 0
11.01.2016
Всем доброго времени суток!

Mara2004, вы правильно вводите логин и пароль? логин вводите полностью с доменом почты, например Venera@gmail.com.

Я тоже подавала через Посольство Астаны, на портал зашла нормально после регистрации.

И, кстати, я вроде прошла))), пришло сообщение, что одобрили. Завтра буду звонить в Посольство
Карма 0
11.01.2016
Кто-нибудь едет 08.02.2016г. в Нью Дели Certificate Course for Proficiency in BusinessCommunication and Life Skills (Including Essential Internet Skills)?
Карма 0
12.01.2016
Были ли случаи, когда студент не смог обучаться и его вернули обратно? Меня напугали в Посольстве, что если я сама по какой-либо причине откажусь или меня вернет университет, то нужно будет возместить все расходы.😱
Карма 668
12.01.2016
venera_kb
Меня напугали в Посольстве, что если я сама по какой-либо причине откажусь или меня вернет университет, то нужно будет возместить все расходы

Посмотрите эти (1, 2) темы. Описываются условия, вынудившие двух стипендиаток ICCR отказаться от обучения. Хотя, там как и в ITEC оговаривается необходимость возврата денег, однако конец обеих историй намекает на отсутствие у индийской стороны желания судится в зарубежных гражданских судах с бывшими студентами.

Если случаев отказа не много, возможно индийцы вообще страхуют такие ситуации и просто довольствуются страховыми выплатами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики