Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

emet  ж
Карма 0
25.12.2015
От волнения неправильно написала, извините. belkin_18
Карма 0
29.12.2015
Добрый вечер! кто подскажет, по программе ITEC во второй раз можно подавать заявку, Имеется ввиду, если ранее уже ездил на курсы по данной программе
Карма 95
29.12.2015
Mara2004
Добрый вечер! кто подскажет, по программе ITEC во второй раз можно подавать заявку, Имеется ввиду, если ранее уже ездил на курсы по данной программе

Нельзя, это оговаривается в правилах.
Карма 0
29.12.2015
mari-pearl

Спасибо за ответ!

Однако, есть вот такая информация (ниже на англ.), как быть? в каких правилах оговаривается?

Besides specific eligibility criteria for each course, following are the general pre-requisites for ITEC training in India:

i) Candidate should be between the age of 25 and 45.

ii) Candidate should possess working knowledge of English for attending English language courses, and for

other courses, candidate should possess a good knowledge of English.

iii) Candidate should be of sound health.

iv) Candidate should have 5 years minimum experience.
Карма 95
30.12.2015
Mara2004

У меня нет времени искать для вас правила, обратитесь к координатору за разъяснениями.

P. S. Из рассылки от моего института Aptec: "And yes, you yourself cannot apply again".
Карма 0
30.12.2015
mari-pearl

Спасибо!
Карма 1
3.01.2016
Привет всем! Подскажите кто знает можно ли сейчас подавать на март? И еще я перепечатываю несколько раз ,когда дохожу до submit все напечатанное проподает. В чем дело?
Карма 95
3.01.2016
beka76
Подскажите кто знает можно ли сейчас подавать на март?

Чем раньше подаете, тем лучше.

beka76
И еще я перепечатываю несколько раз ,когда дохожу до submit все напечатанное проподает. В чем дело?

Попробуйте зайти через другой браузер.
Карма 112
3.01.2016
У меня тоже вылетало несколько раз при заполнении он-Лайн анкеты, но настойчивость и труд все преодолеют)
Карма 1
5.01.2016
Вчера зарегистрировалась.Спасибо за отзывы! Причина была в браузере.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге