Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
26.10.2015
Здравствуйте, кто получил анкету, скиньте мне тоже пожалуйста нa artem.kokoteev(собака)gmail(точка)com
Карма 0
30.10.2015
Добрый день!

eeva

Не могли бы мне тоже выслать образец заполненной анкеты на yuliazhe(собака)mail (точка)ru?
Карма 0
2.11.2015
Добрый час, коллеги!

Есть кто-нибудь, кто попал на курс Certificate Course in Spoken English and Web Development в NIIT LTD на 01-12-15?

Буду рад познакомиться заранее) Пишите в скайп yuri--s, чтобы тут не разводить болтовню)

И еще вопросец. Кто в курсе, сколько сейчас стипендия составляет? Не хочу прогадать с деньгами. Про 100-200$ с собой из чтения ветки уже понял.

Кто еще бывал в NIIT LTD, поделитесь впечатлениями.

Заранее благодарю за ответы!
Карма 0
3.11.2015
Доброго дня!

есть кто на форуме кто подавался из Беларуси!

Нжна помощь:

на сайте посольства написаночто анкету надо отправить в посольство через Министерство Иностранных Дел Беларуси. Отправила. Пришел ответ что из-за того что анкета на английском его не даже рассмотрели.

Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Если я переведу письмо, достаточно ли этого будет чтобы письмо все таки рассмотрели и переправили в Посльство Индии?

А если оно будет на русском, как в посольстве Индии его будут рассматривать?

Буду благодарна за помощь =)
Aiza  ж
Карма 0
5.11.2015
Здравствуйте. Я поеду с 01.12.15 по 29.01.16. Spoken English and veb development NIIT LTD. Вы откуда? Я из Казахстана с Астаны. Напишите мне свой эмайл.
Карма 19
6.11.2015
Ngipsye
Привет. Надеюсь попасть в программу на эту зиму! Тут ранее выкладывали образцы заполненных анкет, но ссылки уже не действительны. Если не жалко, может кто-то сможет помочь и отправить готовую анкетку (а если с переводом так вообще было б здорово), можно так же майлом (ngipsye@yandex.ru) или лс образец?

И мне пжлст :)
Карма 0
7.11.2015
eeva
Отправила, не трудно =-)

Спасибо огромное
Карма 1
7.11.2015
Доброго времени суток добрые люди! Есть тут те кто был в FCRI (палаккад)? Планирую туда в декабре. Интересны условия проживания, еда, само обучение насколько серьезно? Писал куратору в индию - молчит....
Карма 2
8.11.2015
moneta
Ngipsye

Привет. Надеюсь попасть в программу на эту зиму! Тут ранее выкладывали образцы заполненных анкет, но ссылки уже не действительны. Если не жалко, может кто-то сможет помочь и отправить готовую анкетку (а если с переводом так вообще было б здорово), можно так же майлом (ngipsye@yandex.ru) или лс образец?

И мне пжлст :)

И мне, пожалуйста на asuraj@yandex.ru ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Карма 5075
8.11.2015
Загрузите уже сюда эту анкету кто-нибудь. Можно прицепить зазипованный файл к сообщению. Если не знаете как, пришлите ее мне на indostan.ru@gmail.com, я загружу на сайт.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики