Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
29.09.2015
Всем привет! Пишу о программе ITEC статью, очень нужны живые комментарии студентов. Буквально чуть-чуть: +,-, проблемы и прочие пароли, явки. Вспомните какие вопросы мучили вас, когда вы хотели ехать. Вы мне очень поможете, если откликнетесь. Почта есть в профиле!
Карма 0
30.09.2015
Srgsie

Спасибо за ссылку ;)

venera_kb

Ссылку на анкету, которую дали здесь как пример, действительно отличается от той, что у нас есть на сайте посольства.. Не берусь утверждать, но похоже у нас действительно в мед.части нужно указать только рост, вес и группу крови.. Если не секрет Вы откуда.. вернее, в посольство Индии какой страны подавали ?
Карма 0
30.09.2015
Добрый день, есть кто сПриморья? Из находки
eeva  ж
Карма 4
1.10.2015
А есть счастливчики, программа которых начинается в начале ноября и которым МИД ответил? Мне написали, что институт одобрил мою кандидатуру, теперь ждем санкции от МИД, чтобы продолжить оформление... И вот месяц до начала программы, а МИД молчат =-(((
Карма 0
2.10.2015
eeva

Ну вот у меня 7 декабря начинается учеба по плану и университет одобрил кандидатуру, после собеседования прошло больше месяца, а одобрения МИДа всё нет. =(

Вы в какой университет подавали заявку? Где жить будете, если не секрет?
eeva  ж
Карма 4
2.10.2015
Srgsie



Я в CMC LTD, программа 2 ноября начинается, в Дели... Вот как-то так.
Карма 0
2.10.2015
eeva

Написал сообщение на личную почту вам. Интересно было бы узнать подробнее о вашем обучении.
Карма 0
2.10.2015
FreeSpirit

Я из Казахстана, собираюсь подавать в Посольство Индии в Астане.

Было бы хорошо, если роста, веса и группы крови достаточно, но это тоже должна заверить печатью какая либо мед.клиника, наверное?
Карма 0
7.10.2015
Добрый день всем.

Есть тут кто-нибудь из Узбекистана, кто проходил недавно по программе ITEC или собирается? У меня такой вопрос - рассматриваются ли соискатели из негосударственных структур (частные компании)? Какие документы подаются в этом случае вместе с заявлением?
Карма 40
7.10.2015
[quote=Ramiata]

Если частная компания, в которой Вы работаете состоит в членстве в Торгово-промышленной палате, то Вам нужно будет обратиться туда и заполнить соответствующие бумажки (они Вам сами скажут что, да как).После того как Вам эту бумажку дадут, Вы уже со стандартным набором документов направляетесь в посольство.

Если же эта частная компания не является членом ТПП, то она должна вступить в ТПП (на усмотрение руководства). В 2013 году вступление в членство стоило 1,2 млн.сум.

Вам необходимо позвонить в посольство и уточнить детали, возможно, внесли некоторые изменения.

Но мне кажется, стало все сложнее и труднее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики