Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 29
9.09.2015
beka76
если не проходишь после интервью, возможно ли поменять курс

Подавайте на следующий год
Карма 0
12.09.2015
Скажите, пожалуйста, откуда вы берете такую детальную Медицинскую форму для заполнения и печати? В форме все пишут об этом, но у нас (Армения) на сайте посольства в форме для заполнения конкретно в Мед. части нужно заполнить только "рост, вес и группу крови". Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть какой-то файл про мед. данные, который нужно отдельно скачать и заполнить или это просто особенности посольства в разных странах и нам так повезло - у нас такая легкая форма ?

Заранее спасибо!
Карма 1
18.09.2015
Привет всем! Кто подавал на APTECH Certificate of Proficiancy in English and IT skills c 23.10.2015- 31.12.2015г. сказали ли уже о том что едите на учебу. Я же с момента интервью не получила не какого ответа. Думаю что не прошла. Сообщают ли если не проходишь?.

Зараннее спасибо за ответ!
Карма 0
21.09.2015
Привет всем! Много хорошего узнал из форума и сам пытаюсь принять участие в программе.

FreeSpirit

Вот ссылка на анкету, которую я заполнял. Там есть страница медицинской формы. Замени (точечка) на . =) Мне нельзя ссылки отправлять =)

indianembassy(точечка)ru/downloads/itec/itec-application-form-2014-2015.pdf

beka76

я подавал на 07 декабря 2015 года, собеседование прошло в конце августа, через неделю сказали, что одобрил университет. Сказали, что теперь нужно одобрение МИДа. Одобрение МИДа еще не было, думаю у Вас должны бы уже сказать ответ. Бывали случаи у нас что и за неделю говорили ответ =)
Карма 1
21.09.2015
Srgsie

Cпасибо за отзыв.Надеюсь скоро услышать ответ.
Карма 0
23.09.2015
Добрый вечер. А есть кто из Краснодара?
Карма 0
26.09.2015
Есть... Но пока только на стадии заполнения анкеты. планирую на январь успеть. А что у вас?
Карма 0
27.09.2015
Добрый день!

Скажите, пож-та, какие вопросы задаются при собеседовании? У кого что спрашивали?

Я из Кзахастана, планирую подать документы в Астане.

Заранее благодарю за ответы.
Карма 0
27.09.2015
И у меня такое же вопрос как и у FreeSpirit

В онлайн-заявке в мед.части только рост, вес и группа крови, что то дополнительно нужно заполнять?
Карма 1
27.09.2015
Free Spirit Venera

У меня спрашивали почему я хочу поехать в Индию,где я узнала о программе и почему я выбрала этот курс. На это ушло минут пять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях