Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
7.10.2015
ох блин. а если не состоит и не собирается вступать, то можно и не пытаться?
Карма 40
7.10.2015
Ramiata
то можно и не пытаться?

Ага. Это я Вам рассказала из опыта моей сестренки.

Эти правила стали действовать с 2014 года. Позвоните им, разузнайте что изменилось с тех пор. И нам расскажете заодно.
Карма 0
7.10.2015
я звонила, до поста сюда. они просят письмо от работодателя - на бланке от курирующей организации, то есть где компания зарегистрирована - Минюст или Хокимият. просто дело в том, что мы не имеем права писать свои письма на чужом бланке, да и бланк там вот так просто не дадут. у меня была мысль прикрепить к письму от компании свидетельство о ее регистрации, незнаю, подойдет ли. я щас еще раз позвоню с этим вопросом.
Карма 40
7.10.2015
Ramiata
письмо от работодателя

Это что-то новенькое.

Говорю же, что стало сложнее и муторнее. Даже экстрасенсом не надо быть.
Карма 0
7.10.2015
это такой поток соискателей большой. что они ужесточают отбор?
Карма 40
7.10.2015
Ramiata
Ramiata 

Нет. Это возможность лишний раз выкачать деньги через частные компании, которые до сих пор не в ТПП. Тут история поглубже.

Им абсолютно все равно каким уровнем знаний обладают соискатели. Я была крайне разочарована, когда узнала, что со мной едет человек, не владеющий английским языком. В то время как меня тестировали так, будто я в NASA собираюсь.
Карма 0
7.10.2015
понятно. я позвонила. в общем, надо получать рекомендацию из ТПП. если компания в ней не состоит, то "вы не можете пройти курс".
Карма 40
7.10.2015
Ramiata
Ramiata

Если Вы так сильно хотите в Индию, попробуйте через ICCR. Через пару месяцев будут объявлять о наборе.
Карма 0
7.10.2015
я хочу не столько в Индию, сколько поднимать английский) казалось бы, вот она возможность забесплатно поучиться. но, как выяснилось, проще заплатить)
Карма 3
8.10.2015
Привет. Надеюсь попасть в программу на эту зиму! Тут ранее выкладывали образцы заполненных анкет, но ссылки уже не действительны. Если не жалко, может кто-то сможет помочь и отправить готовую анкетку (а если с переводом так вообще было б здорово), можно так же майлом (ngipsye@yandex.ru) или лс образец?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики