Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Парадайз бич (Махараштра)

Карма 175
8.10.2008
Вспоминался он мне сегодня и в связи с этим возник вопрос, у кого какие рекорды по длительности непрерывного проживания в этом месте? Также интересны ощущения по прошествии двух недель. Сам торчал там около месяца, недели две из них не пересекал границу с Гоа. Ну, также приветствуется постить фотографии оного места.

П.С. это только я галлюцинирую по поводу того, что он сильно напоминает финский залив?
hime  ж
Карма 1374
8.10.2008
Vilensky
у кого какие рекорды по длительности непрерывного проживания в этом месте?

Один день, с утра до вечера)))

Фотки прилагаюцца.
Карма 171
8.10.2008
Vilensky
у кого какие рекорды по длительности непрерывного проживания в этом месте?
У меня 6 часов. Именно столько времени хватило на терпение у моего таксиста. И то, потому что он был "хозяином" моей халупки.

Впечатления? Супер! Именно столько, а не больше нужно для оценки райского места. Две недели или месяц в раю меня не прельщает... Да я и к этому не стремлюсь.

Уже после обеда рыбаки, непрерывным потоком выходящие в море на моторках, газуют так... Мама, не горюй!
hime  ж
Карма 1374
8.10.2008
А мне вот это место "райским" не показалось - скучновато для рая (хотя, может, и в раю тоже скучно - х.з., мне он точно не светит)). Еще не понравилось, что нету пальм прямо на берегу - и это, конечно, роднит его с Финнским заливом.)) Но вообще однозначно - не мое любимое место, разок съездить можно, но жить бы там я не стала.
Карма 171
8.10.2008
Vilensky
финский залив
hime
Финнским заливом
Объясните, уважаемые, суть ассоциации с Финским заливом. Как можно сравнивать горячее с холодным, а конкретную точку в парадайс-бич с линией в 390 км весьма разного побережья Финского залива? Не врубаюсь...
hime  ж
Карма 1374
8.10.2008
oldarrack
Объясните, уважаемые, суть ассоциации с Финским заливом.

У меня их нет)))) Разве что:

hime
отсутствие пальм прямо на берегу

:)))
Карма 175
8.10.2008
oldarrack
Объясните, уважаемые, суть ассоциации с Финским заливом. Как можно сравнивать горячее с холодным, а конкретную точку в парадайс-бич с линией в 390 км весьма разного побережья Финского залива? Не врубаюсь...

Ну, мне по всей линии в 390 км не довелось прогуляться, но прибрежный лес (за исключением пальм, конечно) напомнил мне чем-то.
Карма 488
8.10.2008
Какой парадайс? Который в махараштре (судя по фоткам)? Был там около часа, т.к. был уже вечер, и конец поездки Goa-Sawantwadi-Malvan-и-по-побережью-обратно-в-Goa.

Пляж офигенный, причём не только в начале (южная часть), но и северная, где хвойная роща, и дальще.

И это, имхо, даже хорошо, что там No restaurant, no hotel, no rooms:
Карма 175
8.10.2008
Кстати, если идти до упора на север пляжа, то пытливому туристу путешественнику откроется живописная лагуна, исследовав которую, еще более пытливый путешественник обнаружит немалое количество мидий. Лагуна, кстати, с секретом. Там сильные течения и если прилечь на воду и закрыть глаза, то буквально через минуту, когда вы их откроете, обнаружите себя уже в открытом море.
Карма 488
8.10.2008
Вот эта?

http://wikimapia.org/#lat=15.7943183&lon=73.656292&z=15&l=1&m=a&v=2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге