Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
22.07.2013
Интересно, а кто-нибудь из Атырау по этой программе едет?
4142  м
Карма 0
23.07.2013
ivan_kazakov

есть Ташкент. Одновременно нельзя сдавать, но они сами могут вас перенаправить в нужное вам курсы, не зависимо от вашего выбора , конечно с вашим согласием. Все что интерисует спрашивайте здесь.
Карма 0
23.07.2013
4142,

Вы не моглибы поделиться своей заполненной анкетой? Не могу запостить мейл, можно посмотреть его в моём профиле... Заранее спасибо! :)
Карма 0
23.07.2013
est ludi iz Kazaxstana v Delhi?
Карма 0
24.07.2013
Добрый день. Я из Ижевска. У нас все очень старанно. У нас этой программой занимается Администрация города. Я отправила сообщение о том, что хочу поучаствовать. Мне сказали, спасибо, ждите, как только мы получим из посольства информацию о начале отбора. "К сожалению,­ поскольку в Посольстве­ Индии в Москве на данный момент нет координато­ра данной программы,­ то ситуация с ней вообще непонятна. Возможно, ее не будет длительное­ время".

Как так-то? Почему все отправляют заявки, а я это сделать не могу?
Карма 95
25.07.2013
Мурлыкина Лиля
Как так-то? Почему все отправляют заявки, а я это сделать не могу?

Отправьте заявку самостоятельно напрямую в посольство ;-)
Карма 0
25.07.2013
Там же должны отметки какие-то ставить на заявке?
Карма 0
26.07.2013
Товарищи!

Если являешься сотрудником банка, а банк - ОАО, то я так полагаю, печать банка не проканает? Все равно надо в ТПП заверять анкету??
Карма 95
26.07.2013
Мурлыкина Лиля
Там же должны отметки какие-то ставить на заявке?

Кто именно? Вы исходную информацию читали? URL

aniza104
Если являешься сотрудником банка, а банк - ОАО, то я так полагаю, печать банка не проканает? Все равно надо в ТПП заверять анкету??

Не заверяют анкету в ТПП только госслужащие, остальные заверяют.
Карма 8
26.07.2013
Как бы я ни радовалась, мой слабый английский меня подвел, меня не приняли на курс. Сначала сказали недостаточно стажа, я объяснила что указала не весь, потом нет вышки, хотя требований у института в Хайдерабаде нет таких, потом вообще сказали уже нет мест, ну в конце наконец-то высказали по поводу слабого инглиша(думаю это главная причина). Я очень расстроилась из-за отказа. Но я не буду останавливаться, подам на январь, подтяну пока инглишь, подготовлюсь лучше, теперь хоть нюансы все знаю. :-(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге