Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 7
8.07.2013
TinkiNadin
Как здорово!!! Подготовлюсь еще!!! Спасибо огромное, надеюсь у вас вс получится!

Ну и отпишитесь потом, как прошло, интересно ))
Карма 2
10.07.2013
Ждём с нетерпением от вас новостей о вашем интервью, TinkiNadin
Карма 8
18.07.2013
Всем привет! После долгих ожиданий и нескольких звонков в посольство у меня все-таки состоится собеседование по скайпу. Завтра в 14.00(12ч. по Мск). Ура!
Карма 38
18.07.2013
Поздравляю!

А мне в Астане сказали, что если за 3 недели до начала курсов не позвонят, то я не прошла.

Хотя мне кажется,что как госслужащая,пройти должна,как думаете,есть такая вероятность,что мою анкету могли и не выслать в МИД Индии?

И сказать,что вы не прошли. Пропихнуть своих людей.
Карма 8
18.07.2013
Спасибо, на счет"не выслали анкету" не могу даже предположить, но всякое может быть. Я вообще не верила и не особо надеялась, что меня пригласят на собеседование. Но когда увидела сообщение на почте, не поверила глазам своим. Не переживайте, все получится!
Карма 8
19.07.2013
Собеседование проводила Хатира, вопросы были как у всех, о себе, что и зачем и почему... я очень волновалась, позабыла немногое, что хотела еще добавить, но вроде вышло неплохо, теперь сказали ждать решения, в течении нескольких дней решится моя судьба, я очень надеюсь на положительный ответ!!!
4142  м
Карма 0
20.07.2013
TinkiNadin

удачи вам, вы какой курс и какое время выбирали??
Карма 8
20.07.2013
Английский, начальный уровень в Хайдерабаде с 11.09 по 03.12.13г.
Карма 0
20.07.2013
Всем привет!

Есть кто из Ташкента? Хотелось бы обменяться опытом подачи документов на эту программу.

Также интересует мнение форумчан о IT курсах. Эффективные, нет, какие и где лучше? планирует ли кто поехать?

B вопрос номер три :) Можно ли подать документы сразу на несколько курсов, если не стрельную одни, то возможно стрельнут другие...? В официальной информации по этой программе не увидел ничего по этому поводу.
Карма 8
22.07.2013
Позвонили мне снова, договорились на среду, я так поняла будетснова собеседование, но с Индусом-мужчиной. Ну вот, опять меня разволновали :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге