Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
10.06.2013
hacumomosan
Моя подруга подала доки в апреле, а 25 будет в июне. Приняли. Курс в сентябре.

Я Москву имела в виду. В любом случае все индивидуально, прошлые годы очень строго было с этим.
Карма 0
10.06.2013
Ребят!

Только узнала о программе! Очень хочу, но! 1. нет английского (реально ли его выучить, скажем, за 3 мес-полгода*?) Вроде как можно поехать по программе изуени энглиша, а не профессиональной, иили*?*? 2. я из Челябинска и у нас нет координатора...

помогите, вдохновите, буду очень признательна за любой отклик вам!
4142  м
Карма 0
11.06.2013
Aliska-a-a

вы сдайте свои документы, там посмотрите как все получится. За попытку у вас некто ничего не берет же.
Карма 0
11.06.2013
4142
4142

а есть какой-то общероссийский куратор этой программы*?

и - я действительно ОЧЕНЬ хочу! Готова выучить английский, но хочется знать наверняка
Карма 95
13.06.2013
Aliska-a-a
а есть какой-то общероссийский куратор этой программы*?

и - я действительно ОЧЕНЬ хочу! Готова выучить английский, но хочется знать наверняка

"Общероссийский" куратор это кто? Если будете сдавать в Москве, значит там и с куратором общайтесь, контакты есть несколько страниц назад.

Если "очень хотите", в чем проблема? Учите английский, пока документы рассматривают, вполне сможете базовый уровень себе организовать. А дальше поедете в Индию, если все сложится, совершенствовать изученное.
Карма 0
21.06.2013
Друзья! откликнитесь на просьбу, скиньте на почту, пож-та, заполненный образец анкеты! всерьез озадачилась этой темой. буду безмерно признательна за приближение к желаемому))
Карма 547
22.06.2013
Aliska-a-a

тут форум почитайте, девушка из челябинска учится по этой программе. а с куратором болтать придётся на английском. я тоже думала об этом, но пришлось забыть.либо бешеным темпом учить инглиш.
Карма 14
23.06.2013
Люди, привет! Вопрос опять о пресловутой 2 части анкеты, которую работодатель заверяет. Если я работаю в учебном заведении преподавателем, то я пишу туда своего директора?

И что указывать в:

Name of Nominating Authority

Department for international relations and protocol?

Спасибо!
Карма 10
23.06.2013
Leyla

первый руководитель заверяет что вы работаете там и печать ставится
Карма 14
23.06.2013
hindi-anjana

Спасибо! А первый руководитель - это кто? Мой непосредственный директор? Или если у нас подразделения, то главный директор или может руководитель подразделения заверить?

И что указвать в этих двух пунктах, о которых я спрашивала?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге