Привет форумчане! Кто сейчас живет в Бомбее? С удовольствием встретилась бы.И ещё...может кто знает где можно позаниматься йогой с учителем в этом городе (предпочтительней Колаба).?
Буду благодарна ответам.
Поиск друзей и встречи › ищу русское общение в Бомбее |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.12.2006 7.11.2013 17.03.2006 20.08.2009 24.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.150% мистической силы
|