Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
6.12.2012
еду в Индию в январе по программе Business Communication. Есть те кто едит в это время ?
Карма 23
27.12.2012
на курс англ. от 13 января 2013 - не прошла, желающих было много. Белла посоветовала другие курсы посмотреть, я выбрала узкоспециальный курс, связанный с моей специальностью, уже конец декабря, а курс начинается 21 января 2013, не знаю есть ли надежда
Карма 23
27.12.2012
aitzhanimchik
4 ноя 2012 10:37 Ссылка

Ц


на курс англ. от 13 января 2013 - не прошла, желающих было много. Белла посоветовала другие курсы посмотреть, я выбрала узкоспециальный курс, связанный с моей специальностью, уже конец декабря, а курс начинается 21 января 2013, не знаю есть ли надежда, энтузиазма поубавилось
Карма 56
28.12.2012
zhannabailar
курс англ. от 13 января 2013 - не прошла

Привет, значит это был не ваш курс. Не робеть, значит судьба подготовила вам что-то другое, полезнее и лучше!
Карма 23
28.12.2012
aitzhanimchik
Привет, значит это был не ваш курс. Не робеть, значит судьба подготовила вам что-то другое, полезнее и лучше!

спасибо!)
Карма 7
28.12.2012
zhannabailar
на курс англ. от 13 января 2013 - не прошла, желающих было много. Белла посоветовала другие курсы посмотреть, я выбрала узкоспециальный курс, связанный с моей специальностью, уже конец декабря, а курс начинается 21 января 2013, не знаю есть ли надежда, энтузиазма поубавилось

Не отчаивайтесь! Просто, нереально в такой короткий срок оформить заявку, пройти собеседование и пр. Я тоже пыталась в ноябре пробиться на зимний курс, но сказали не получится. Говорят, месяца три на все про все надо. Так что ждем до весны, держим руку на пульсе, когда выложат программу на 2013-2014 годы. Я вот жду теперь ))
Карма 23
28.12.2012
potatnik
Не отчаивайтесь! Просто, нереально в такой короткий срок оформить заявку, пройти собеседование и пр. Я тоже пыталась в ноябре пробиться на зимний курс, но сказали не получится. Говорят, месяца три на все про все надо. Так что ждем до весны, держим руку на пульсе, когда выложат программу на 2013-2014 годы. Я вот жду теперь ))

спасибо)
Карма 23
4.01.2013
aitzhanimchik
Привет, значит это был не ваш курс. Не робеть, значит судьба подготовила вам что-то другое, полезнее и лучше!

Хотела узнать вот о чем, я выезжаю в Дубай с 15 по 21 января, а мой курс в Индии начинается с 21 января, я еще не знаю пройду ли я туда, поэтому хотела узнать можно ли Бэллу попросить, чтобы вылет был позже, числа 23-24 января 2013 года, чтобы успеть и туда и туда. То есть я фактический опоздаю на курс в Индии. Или они просто удалят меня с программы, в случае если я пройду?
Карма 56
5.01.2013
zhannabailar
можно ли Бэллу попросить, чтобы вылет был позже, числа 23-24 января 2013 года

Приветик, конечно можно. я сама по этой программе на неделю позже прилетела, так как у меня была командировка в Грецию. Я попросила Бэллу и она согласилась, хотя немного артачились, но тем не менее администрация АЙТЕК и Бэлла пошли мне на встречу. Тебе нужно будет заранее обговорить эти моменты, так как они же выкупают билеты нон-рефандбл. Так что смелее, я так думаю у тебя все будет в ажуре:-) и в Дубае потусишь, и в Индию попадешь:-)
Карма 0
8.01.2013
здравствуйте, я тоже первый раз слышу про эту программу, пожалуйста подскажите как можно попасть в программу я из Якутска хочу изучить английскии язык чтоб работать администратором
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики