Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
15.11.2012
AyaJi

AyaJi
сертификатов нет? Мое дело труба? Шансов нуль? ))

Не не, достаточно иметь сертификат подтверждающее ваши знания английского как на минимум Intermediate Level. Хотя незнаю, но у меня спросили только сертификат(любой) что я обучался английскому как минимум 3 месяца).
Карма 1
15.11.2012
snavruzov

ну хоть так...)))... но сертификатов у меня нет... англицкий изучала в школе+универ...может для них пойдет с диплома, там же указано. Просто когда проверялась на уровень, у меня upper-intermidiat..я вот чо думаю, может им проще по скайпу поговорить с человеком (если у него нет сертификата)..и сами решат там уже как быть ))...ну если есть у них конечно такая функция )
Карма 0
15.11.2012
AyaJi
может им проще по скайпу поговорить с человеком

Вы когда заполняете форму там есть пункт где вы должны указать уровень английского, точнее тот человек который тестировал, он(она) должен(на) заполнить эту форму и подписаться. Это будет доказательством того что вы владеете в достаточном уровне английским языком. Тем самым они могут позвонить тому человеку который вас тестировал и убедиться что это действительно так, но это оочень редкий случай(хотя это зависит от выбранного курса) :), я например все сам заполнял, и указал адрес преподавателя, в случае чего)
Карма 0
16.11.2012
Подскажите, пожалуйста, телефон ITEC в Красноярске!!!
Карма 17
16.11.2012
Про подтверждение языка. Могу сказать свой опыт.

У меня до Индии на был сломан языковой барьер. Как та собака. Понять могу. сказать ничего не могу.

Перед отправкой мне сказали раздел с языком на заполнять. Оценим сами при собеседовании.

И вот когда оно (собеседование) наступило. Был страшный ступор и плохая связь по скайпу.

В итоге вопросы мне писали. А я как Идиот отвечала. Перескакивая с Английского на Русский и наоборот. Так что думаю с Вашим Intermidiat и Upper-Intermidiat боятся нечего. Тот кто собеседует имеет хорошее произношение. Значит должны понять все. Ни скорее всего русский. Поэтому это облегчает. Если вдруг что то забудете, но с вашим уровнем, даже если забудете, сможете объяснить другими словами.

и aitzhanimchik все правильно сказала

aitzhanimchik
у во -первых будут спрашивать все , что вы расписали в обосновании, затем спросят почему подаете именно на эти курсы, какой вклад вы планируете внести по окончании этих курсов , ну и конечно, спросят про Мумбай. А так, не стоит бояться, главное побольше удочек закидывать, заинтересовать и убедить, что вы единственный кандидат на это место. а еще закиньте удочку, мол помимо учебы, или стажировки, я планирую завязать контакты и связать как-нибудь со своей работой. Индусы любят партнершипы, так что я так думаю и этим тоже заинтригуете!

этим как правило и интересуются.

Слава богу прошла. Потом конечно, в первую неделю проблемы были ужасные с пониманием. Но после все наладилось.

Jules

Телефонов в Красноярске нет. Нам только с Индийским посольством в Москве работать. (495) 783 75 35 добавочный 373. Координатор Тамара.
Карма 0
16.11.2012
AnnaS

по скайпу еще както можно выкрутиться ) меня позвали в посольство, общаться в буду в живую))

Записываю нужные слова в блокнот), сегодня определиться моя судьба относительно Индии))
Карма 17
16.11.2012
snavruzov

Удачно пройти собеседование.
Карма 1
16.11.2012
AnnaS

Спасибо большое ! Вы не в Астане проходили собеседование?

Есть тут кто в Астане сдавал? )
Карма 17
16.11.2012
AyaJi

Нет я в через с Skype с Москвой
Карма 56
16.11.2012
snavruzov
сегодня определиться моя судьба относительно Индии))

Удачи!!!!!! Уверена, вы сразите всех их наповал)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики