Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 7
8.01.2013
SEIRA
здравствуйте, я тоже первый раз слышу про эту программу, пожалуйста подскажите как можно попасть в программу я из Якутска хочу изучить английскии язык чтоб работать администратором

Все уже описано на форуме, поэтому изучите сначала то, что уже есть - о курсах, условиях подачи заявки. Поисковик не игнорируйте. Прикрепляю файлы в помощь )).
Карма 0
8.01.2013
Никто не в курсе когда опубликуют новый список курсов за 2013/2014 ?
Карма 3
8.01.2013
Добрый вечер всем! Меня зовут наталья, еду на курсы английского с 21 января 2013 в Нью дели,СMC Ltd
Карма 3
8.01.2013
kulobijon
еду в Индию в январе по программе Business Communication. Есть те кто едит в это время ?


Еду с 21 января ,Нью Дели, СMC Ltd -институт
Карма 7
8.01.2013
Natusha
Добрый вечер всем! Меня зовут наталья, еду на курсы английского с 21 января 2013 в Нью дели,СMC Ltd

Поздравляю! Везет же ))
Карма 0
8.01.2013
potatnik большое спасибо
Карма 0
9.01.2013
Natusha

Я тоже еду с 21.01! Только на другие курсы. Давайте спишемся вконтакте) http://vk.com/chrisartt
Карма 3
9.01.2013
chrisart
Я тоже еду с 21.01! Только на другие курсы. Давайте спишемся вконтакте) http://vk.com/chrisartt

К сожалению я не зарегистрирована в контакте. есть facebook и odnoklassniki(Наталлия Селедевская).Буду рада общению. есть скайп : natusha-amyni
Карма 3
9.01.2013
мне прислали список возможного проживания.Может кто нибудь тоже будет проживать там. И рейс у меня с Москвы 19 января Москва(Шереметьево)-Нью Дели в 15.25.Может тоже кто то будет лететь этим рейсом.

Accomodation :



Hotel Parkland , Kailash Colony , New Delhi

&

Hotel ParkLand , Nehru Enclave ,New Delhi

&

Hotel Green Valley , Nehru Enclave , New Delhi

&

Hotel Oak Land, Chirag Enclave, New Delhi
Карма 0
9.01.2013
Natusha

Добрый день, а вам когда прислали ответ что вы прошли? просто у меня тоже 21 января начинаются курсы, но до сих пор нет известий с посольства, когда сдавал анкеты сказали что сами свяжутся. Вот теперь жду...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики