Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Roundtrip ticket and finance evidence при открытии визы в Тайланд

Карма 3
7.03.2012
Добрый день всем!

Собираюсь открывать визу в Тайланд в Катманду и столкнулся с 2 пунктами в application form, которые меня несколько озадачили.

1) Roundtrip ticket confirmation. А что если я не знаю когда я полечу назад и собственно не хочу заранее покупать обратный билет. Является ли обратный билет строго обязательным и как кто-нибудь обошел это требование?

2) Подтверждение достаточности средств на человека. У меня наличные деньги, подойдет ли посольским работникам Тайланда обычная демонстрация наличных денег или надо открывать счета или что-то еще. Как вы подтверждали свои средства?

всем заранее большое спасибо
Карма 5075
7.03.2012
Там бредовое посольство. Они иногда требуют ксерокопию ваших долларов. Обратный билет можете нарисовать - вряд ли они будут проверять.
Карма 2017
7.03.2012
bakehead

COCO так недавно оформляла визу в Тай, без обратного билета и делала копии наличных баксов :):) по их требованию.
Карма 1642
7.03.2012
bakehead
Собираюсь открывать визу в Тайланд в Катманду

простите, а какое у Вас гражданство. Россиянам месячная виза открывается бесплатно на границе. Или Вы просите двухмесячную?

bakehead
Roundtrip ticket confirmation

нарисуйте себе билет в фотошопе. На форуме была такая тема..поищите. Причем не обязательно из Тая. Мы показывали билет с Бали в КЛ на поздние сроки.

bakehead
Подтверждение достаточности средств на человека

мы предоставляли выписку из интернет банка, при желании там тоже добавляются циферки). Фотошоп в помощь)
Карма 3
7.03.2012
Спасибо всем большое!

Будем тогда рисовать билеты и доллары ксерокопировать )))
Карма 3
9.03.2012
Простите, еще небольшой вопрос по анкете на визу в Тайланд.

А что вы указывали в графе Name and address guarantor in Thailand?
Карма 796
10.03.2012
tash-tash
Россиянам месячная виза открывается бесплатно на границе.

Даже не виза, а просто ставится штамп о пересечении границы, как из России в Украину).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях