Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
28.11.2011
aitzhanimchik
Поздравляю!!!!!!! хорошо вам отдохнуть:-))))))))))))

Iolanta
Поздравляю!!!!! =)

Спасибо )) Если кто будет на этом курсе или просто в Нью Дели, дайте знать )
Карма 2
29.11.2011
coolhappens

Поздравляю! Я тоже подавала в этот институт, но там выбранный курс был уже заполнен. Поделитесь потом впечатлениями от заведения и обучения, пожалуйста :-)
Карма 2
29.11.2011
Ребята, сегодня Тамара сказала,что меня утвердили) буду в Хайдерабабе с 23 января по начало марта! Отзовитесь, кто еще едет? Давайте знакомиться) можно писать в личку)) valeria_goldman@yahoo.com

Всем удачи кто ждет ответа!!!!!
Карма 0
29.11.2011
ИМХО. Отсутствие русскоговорящих на курсе способствует лучшему знакомству с представителями других стран.

PS Не знаю, как у Гуманитариев, а технические специальности это просто замечательно, только 3 - 3,5 дня в неделю лекции в классе, а остальное выезды на объекты, иногда с ночевкой в другом городе и параллельное посещение очень удаленных достопримечательностей. Мы вот были в крепости Гандикота (с ночевкой в Курнуле), там вообще никого кроме местных жителей и нас :) тишь, глушь, благодать, а в первую половину дня посещали Ветроэлектростанцию :) .
Карма 1
30.11.2011
Lerrrik
Ребята, сегодня Тамара сказала,что меня утвердили) буду в Хайдерабабе с 23 января по начало марта! Отзовитесь, кто еще едет? Давайте знакомиться) можно писать в личку)) valeria_goldman@yahoo.com

Всем удачи кто ждет ответа!!!!!

Привет!!!!!! Я тоже еду в Хайдерабад в эти сроки на Promotion of Micro Enterprises!!!!!!!! Ya-hooooooooooo!!!!!!!!! :)

shostko-a@mail.ru
Карма 2
30.11.2011
Урра!!!!Кто-то писал в форуме, что в январе-феврале в Хайдерабабе будет много русскоговорящих)))))) давайте найдемся!)))))
si83  ж
Карма 22
30.11.2011
Lerrrik
Урра!!!!Кто-то писал в форуме, что в январе-феврале в Хайдерабабе будет много русскоговорящих)))))) давайте найдемся!)))))

не ищитесь:) лучше английский практикуйте:)
Карма 60
2.12.2011
Прошу прощения, если задаю вопрос, который задавался уже сто раз, но просто физически не могу просмотреть 300 страниц топика, чтобы отыскать ответы)))

Вопрос первый. На сайте itec.mea.gov.in указано расписание на 2009-2010, и в редких случаях на начало 2011, года... Кто-нибудь знает, как можно получить доступ к расписанию актуальных программ? Если их нет на официальном сайте, то где их можно найти?

Вопрос второй. Обращаюсь к землякам из Украины. У кого-нибудь есть реально успешный опыт зачисления на курс? Меня интересует не английский (насколько я понял, большинство здесь обсуждает именно языковые курсы), а программы Institute of Applied Manpower Research.

Большое спасибо!!!
Карма 158
2.12.2011
igor_ua
Вопрос первый. На сайте itec.mea.gov.in указано расписание на 2009-2010, и в редких случаях на начало 2011, года... Кто-нибудь знает, как можно получить доступ к расписанию актуальных программ? Если их нет на официальном сайте, то где их можно найти?

На сайте посольства Индии в Москве уже выложили расписание на 2011-2012 (обычно это делают в феврале, вам повезло). Не обращайте внимание, что вы из Киева. Программа для всех одинакова:

URL

igor_ua
Меня интересует не английский (насколько я понял, большинство здесь обсуждает именно языковые курсы)

Таких курсов пруд-пруди.
Карма 148
2.12.2011
Lerrrik
меня утвердили) буду в Хайдерабабе

Shanna
Я тоже еду в Хайдерабад

УРА!!! Рада за вас!!! Ждем отчета в блоге с фотографиями :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге