Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
25.11.2011
Iolanta
На одни и те же по три раза в год

За сколько дней/недель Вам сообщили об отказе?
Карма 58
25.11.2011
coolhappens

Не сообщали даже. Летом, когда подавала на июньские курсы, после сдачи всех справок и открытия выездной узбекской визы, ждала три недели где-то. Время близилось и за неделю до начала курсов решила сходить сама в посольство- сказали " Сорри. Ваш application до сих пор на рассмотрении" В качестве успокоения сказали, что на сентябрь документы собирать не надо....они старые оставят на рассмотрении и мед справки тоже останутся действительными.. И с тех пор тишина.

В сентября снова сдала на январские курсы-теперь ждём-ссс =)
Карма 56
26.11.2011
Iolanta
теперь ждём-ссс =)

Боже...как у нас в Казахстане..такая же печенька:-(((((
si83  ж
Карма 22
28.11.2011
cherubina
Вопрос такой: насколько эффективно получать английский с таким акцентом? Думаю, что может накопить денег и поехать на Мальту недели на две-три. А в Индию - уже учить не язык, а по какой-то конкретно специальности

cherubina
Вопрос такой: насколько эффективно получать английский с таким акцентом? Думаю, что может накопить денег и поехать на Мальту недели на две-три. А в Индию - уже учить не язык, а по какой-то конкретно специальности
si83  ж
Карма 22
28.11.2011
cherubina
Вопрос такой: насколько эффективно получать английский с таким акцентом? Думаю, что может накопить денег и поехать на Мальту недели на две-три. А в Индию - уже учить не язык, а по какой-то конкретно специальности

Я учила английский в Хайде в прошлом году.

Могу сказать, что тот Advanced, что я имела до Индии - это небо и земля с тем, что я получила после. Особенно советую тем, кто хочет сломать языковой барьер - влегкую

Про индийский акцент: конечно, все преподаватели - индийцы (тоже, кстати, носители языка) со всеми вытекающими из этого последствиями.

Но никакой индийский акцент ко мне не прицепился) Этого не стоит бояться.

По Мальте: не была и не знаю. Но на мой взгляд, 2 недели на Мальте гораздо меньше похожи на обучение (больше на отпуск), чем 3 месяца в Индии
Карма 56
28.11.2011
si83
2 недели на Мальте гораздо меньше похожи на обучение (больше на отпуск), чем 3 месяца в Индии

в точку:-))))
Карма 23
28.11.2011
У наших преподавателей в Нью-Дели был прекраснейший английский. Никакого особо вызывающего индийского акцента не было.
Карма 1
28.11.2011
Сегодня получила документ об утверждении ))) Буду в Нью Дели с 4 января в IIMC!!!
Карма 56
28.11.2011
coolhappens
Сегодня получила документ об утверждении )))

Поздравляю!!!!!!! хорошо вам отдохнуть:-))))))))))))0
Карма 58
28.11.2011
coolhappens
Сегодня получила документ об утверждении )))

Поздравляю!!!!! =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях