Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
22.11.2011
да FLEX и DAAD это здорово
Карма 56
22.11.2011
raveronika
А можно по FLEX инфу? Что за программа? Первый раз слышу

Программа обмена для старшеклассников , в основном для 8,9,10,11классов и первокурсников колледжа...финалисты программы учатся в средней школе в США, живут в американских семьях и принимают участие в жизни местного сообщества в течение одного учебного года. Программа полностью финансируется правительством США, организационное руководство осуществляется Бюро образовательных и культурных программ Государственного департамента США. у меня сестренка училась по этой программе...конкурсный отбор ооооочень жесткий у нас в Казахстане...попыхтели, учили с ней усиленно английский....
Карма 0
22.11.2011
а так хотелось бы... если кто знает контакты украинских представительств - маякните, плиз
 Скачать: Фото 1
Карма 58
22.11.2011
raveronika

Про DAAD я знаю, была в офисе и знакома с программами.

Я спрашивала про FLEX. Сейчас нашла список стран участниц - Узбекистана там нет. Даже на сайте посольства США в Узб она не представлена. Возможно, когда Lady DiA участвовала эта программа ещё была активна в Узбекистане =)
Карма 4
23.11.2011
aitzhanimchik
действительно так, вы правы! мне вот тоже отказали по программе ICCR..но все равно я намерена еще раз подавать документы! так что Jal Pari, кто знает может там и встретимся:-)

Если можно плиз скажите по какой причине вам отказали по программе ICCR ? там же совсем другие условия.И очень большой шанс.Я сейчас готовлюсь ехать по этой программе
Карма 148
24.11.2011
drobetkova
Я сейчас готовлюсь ехать по этой программе

Я тоже хочу доки подавать :) Вот уже и конкурс получается!
Карма 4
24.11.2011
raveronika
Я тоже хочу доки подавать :) Вот уже и конкурс получается!
Вы куда хотите и на какую специальность? ICCR же предлагает кучу вузов ..выбор огромный
Карма 148
24.11.2011
drobetkova
Вы куда хотите и на какую специальность?

Точно в Мумбай. Чего и на что - пока не смотрела. Сейчас другие программы нужно сперва до дедлайна сделать! По этой буду заниматься чуть позже.

А вы?
Карма 17
24.11.2011
Iоlаntа,

Flех закрыли у нас в 2006 г. А я съездила в 2002-2003.
Карма 4
24.11.2011
Я буду подавать в 2 вуза в Дели и в Хайдерабад ,изучать собираюсь историю
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях