Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
16.09.2011
Я также подавал на январь по программе: Strategies for sustainable agrigulture and rural development. По телефону со мной связался координатор, потребовал отправить копию заверенную копию диплома. И на этом все, больше со мной никто не связывался.Собеседования не было еще.и вообще будет ли не знаю)))

удачи всем кто ждет ответа!!!
Карма 2
16.09.2011
У меня ничего не просили.. Тамара сказала ждите! У них у индусов теперь не скоро решение примится) ну будем надеяться! Всем удачи!
Карма 0
18.09.2011
VITALIUS

я сдала документы коллеги 19августа его позвали на интервью 16сентября у него тоже на январь на курсы журналист

ики так что наверное лучше позвонить узнавать заторопить!
Карма 2
18.09.2011
я звонил координатору, но он сказал что мои документы рассматривают сейчас.сказал ждать..видимо отказ и стесняются сказать))) не знаю в общем..время покажет)
Карма 16
19.09.2011
Я тоже из Украины, живу в Крыму. Хотел бы более подробно узнать, но в нашей стране не могу найти информации. Может кто то подскажет- куда обращаться, в какие сроки, есть ли вообще для Украины такая программа. Буду благодарен.
Карма 0
19.09.2011
Aida

Здравствуйте, Аида! Я тоже сильно хочу поехать в Индию по этой программе. Но я не знаю подробностей. Что то не могу найти анкету вы не знаете где можно взять ее?
Карма 0
20.09.2011
nenu

Ну молодцы. Какие первые впечатление, стоит ли туда лететь?
Карма 139
20.09.2011
Все, отправила вчера доки в Посольство. Сегодня уже Тамара отписалась, что получила их. Завтра собеседование по скайпу. Чего то боязно :)))
Карма 24
20.09.2011
Jal Pari
Чего то боязно :)))
Не боязно, а здорово:)! Общайтесь, открывайтесь. на сколько позволяет ситуация..Будьте собой:) Удачи!
Карма 10
20.09.2011
itec this is the best indian programm free exactly ....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики