Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 1
9.09.2011
Подскажите, какая погода в октябре в Нью Дели, что из одежды брать? И еще - по прилету кто-нибудь встречает из представителей института? Отзоdитесь, кто сейчас в Нью Дели из белорусов. Плииз.
Карма 1
9.09.2011
Привет! мы сейчас В Нью Дели!Прилетели 21 августа нас встретил в аэропорту п редставитель из APTECH живём в отеле из Белорусии у нас в группе никого пагода прекрасная (жарко и душно но мы уже привыкли)
Карма 1
9.09.2011
Мираин, а Вы по программе ITEC? А в октябре аналогичная погода? Как условия в отелях? Вы делали какие-нибудь прививки и вообще есть в них необходимость, если едешь на 6 недель?
Карма 1
11.09.2011
Скажите пожалуйста, я проходил собеседования и посольство отправила мою анкету в Индию. Сказали что мы с вами связымься если приходит ответ из Индии. Курс начинается в 17 октябре в CDAC Mohali. Я так переживаю что из Индии приходить отрицательный ответ! Может ли так быть!
Карма 0
11.09.2011
Мы живем в отеле Кабана,в Газиабаде,недалеко от Нью Дели! Учимся в Ниит! Мы здесь ребята с СНГ!
Карма 0
12.09.2011
Керим22

Привет! Я тоже еду В Ниит по этой программе в феврале. А сейчас там с вами учится девушка с нашего города - Ижевска - Маша. Передавай привет от Эльвиры. Как отель, как условия? Интернет в отеле? Можно ли уехать куда-нибудь на выходные или на недельку? Как с посещаемостью занятий?
Карма 1
12.09.2011
Привет!Да Я по ITEC погода в Октябре еще лучше удет потому что закончится сезон дождей!Особой необходимости в прививках нет в нашей группе большинство приехали без никаких прививок! в отелях условия нормальные но еда очень острая если острое не едите запаситесь консервами !вай-фай работает
Карма 1
12.09.2011
На йогу ходите? :)
Карма 1
12.09.2011
Пока нет но в принципе можно говорили даже для женщин бесплатно!просто времени нет тут так много красивых мест охота посетить их все!До обеда учеба а после гуляем по достопримечательностям Дели!
Карма 1
12.09.2011
Hi форумчане!насчет стипендии у всех 25000 тыс указано и удерживают 10000тыс за проживание и питание?или у кого то по другому?заранее благодарю за ответ!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге