Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 148
28.09.2011
talochka
V.V. Giri Institute (Noida, Delhi)

Нойда - Дели (центр) 40 минут на метро.

Занятия с 10 по 5 вечера. Выходные - суббота, воскресенье. На первые поедете в Дели, на вторые - в Тадж. Мы еще группой очень хотели в Джайпур. Я сделела официальный запрос директору института с подписями всех студентов группы (28 чел) и нам в воскр организовывали экскурсию в Джайпур. Примите к сведению :)

Народу Джайпур очень понравился, а вот Тадж... как то нет.

Экскурсии за счет института :)

Надеюсь, ничего не изменилось с весны
Карма 0
28.09.2011
raveronika

вечерами выбирались в Дели в будни? очень хочется съездить в Варанаси, пока только не придумала, как это устроить)))
Карма 148
29.09.2011
talochka
вечерами выбирались в Дели в будни?

Да! Правда, не каждый вечер. Далековато...

talochka
очень хочется съездить в Варанаси

как вариант поссле завершения программы (в последнюю пятницу) вы свободны и можете съездить. Но это очень далеко. Проконсультируйтесь здесь на форуме с более знающими людьми. Я не подскажу правильно.

Кстати, когда будете на визу писать заявление, стандартные программы, на которые народ поедет минимум месяц. Так что в заявлении напишите срок подольше, что позволит вам остаться еще на недельку :) Я об этом не знала... А билеты, которые вам выдадут в посольстве в Мск можно потом самостоятельно обменять. Это можно сделать через Институт (блин, об этом так руки и не дошли написать, смешная была история!) или самостоятельно. Скорее всего это будет AirIndia. Стоимость, если не ошибаюсь, обмена билеты примерно 80 долл. Я оставалась на один день дольше. Кто-то менял аж на неделю из моей группы из других стран
Карма 0
29.09.2011
Наконец-то получила долгожданное подтверждение от Посольства - еду в Хайдарабад 14 ноября. Может кто-то еще будет там в это время?!
Карма 139
29.09.2011
Amurmoon

Скажите, пожалуйста. Через какое время после собеседования по скайпу вам сообщили, что вы едете? Вам позвонили или по электронной почте пришло подтверждение?
Карма 0
29.09.2011
Jal Pari

мне позвонили, а потом прислали подтверждение на майл)
Карма 139
29.09.2011
talochka

Спасибо. А через сколько времени то вы получили ответ?
Карма 0
29.09.2011
Jal Pari

Точно не помню, через неделю-две, но у меня несколько отличный случай, поэтому по срокам на меня не равняйтесь. Я думаю, что Вам в ином случае будет дана обратная связь, так что запаситесь терпением и удачи!
Карма 0
29.09.2011
Jal Pari

думала про одно, писала про другое:)

конечно же, имелла в виду в любом случае!
Карма 0
30.09.2011
У меня было так: через неделю мне прислали подтверждение, что получили документы, потом полтора месяца - тишина...я написала сама в Посольство, Тамара сообщила, что Университет еще не рассмотрел кандидатуры...и в общей сложности через 2 месяца пришел окончательный ответ. Так что не отчаивайтесь раньше времени и не забывайте интересоваться в посольстве относительно решения)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях