Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

nrj  м
Карма 0
16.06.2010
si83

Mamazuне отправил, а отнес лично в консульство[/quote]
si83  ж
Карма 22
16.06.2010
nrj
Mamazuне отправил, а отнес лично в консульство
[/quote]
мне просто интересно, через какой период времени после получения документов ему ответили ДА)
Карма 4
16.06.2010
si83

Я наверно немного забегаю вперед,мне пока еще не ответили.Сказали,чтобы я позвонил через 2-3 недели.А ответ,насколько я понял,дать могут и за 1 неделю до предпологаемой даты вылета,что не есть гут конечно,и за 2 месяца.Короче,не знаю от чего это зависит.
Карма 4
16.06.2010
А вообще лучше постраться сдать доки и забыть об этом.Как позвонят так и позвонят,главное ,чтобы вообще позвонили,а остальное мелочи.Ведь лето на дворе и его надо жить.
si83  ж
Карма 22
16.06.2010
Mamazu
А вообще лучше постраться сдать доки и забыть об этом.Как позвонят так и позвонят,главное ,чтобы вообще позвонили,а остальное мелочи.Ведь лето на дворе и его надо жить.

на 100% согласна:) но пока еще не могу успокоиться и по 2 раза в день проверяю почту:)
si83  ж
Карма 22
16.06.2010
сейчас позвонила в посольство, мои доки получены. Наталья сказала, что свяжется со мной на следующей неделе по поводу интервью в скайпе:) волнуюсь) в любом случае, собираюсь быть в отпуске без средств связи на следующей неделе, поэтому хотелось бы, чтобы связались попозже)) наверное, так оно и будет...Индия....
Карма 0
16.06.2010
кто-нибудь ездил на ай-ти курсы или все на инглиш эдвансед ездят?
Карма 0
16.06.2010
УРА УРА завтра мы с Узбекистана 7 человек улетаем Дели потом на ХАЙДАРАБАД.
Карма 0
16.06.2010
Привет всем! Прочитала весь форум на эту тему, очень интересно и познавательно, хотя кое-какие вопросы всё-же имеются. И самый основной к тем, кто ездил или едет в Хайдерабад на курсы английского и в частности к учителям: У КАКИХ ВЛАСТЕЙ ВЫ ЗАВЕРЯЛИ "PART-II" В АНКЕТЕТЕ?

topall
кто-нибудь ездил на ай-ти курсы или все на инглиш эдвансед ездят?

я рассматриваю и этот вариант, в виду отсутствия образования в этой области, сомневаюсь, стоит ли подавать туда, хотя нашла несколько нейтральных курсов. У тебя какое образование и область работы?
Карма 0
16.06.2010
Вселенское спасибо всем тем, кто щедро делится своим опытом!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики