Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
5.06.2010
sanshav
Как думаете, если начало курса в сентябре - имеет смысл подавать заявление или поздно уже?
Карма 0
5.06.2010
Shiny общежитие какие условия, медицинский помощ на каком уровне, объязательно ли взят с сабой лекарство и основное можна ли научиться английскому языку. Как они учить уних же свои акценты же?
Карма 32
7.06.2010
А кто нить проходил собеседование с ВЭБ камерой по скайпу????
si83  ж
Карма 22
8.06.2010
что-то у нас молчок какой-то на форуме. такое ощущение, что никто не собирается, в отличие от прошлого года:)

я сегодня отправила доки на эдванст в хайдебараде с 17 сентября. кто-нибудь еще собирается участвовать?:)

кстати, мне тоже сказали, что для иногородних будет проводиться собеседование в скайпе. про веб-камеру ничего не сказали, но это логично:)
ark7  м
Карма 1
9.06.2010
Здрасте форумчане!!! а мне сказали чтоб я паспорт сдавал на ОВИР, это значит то что я прошел??? =)
si83  ж
Карма 22
9.06.2010
ark7
9 июн. 2010 16:03 Ссылка



getQuotation('ark7');Цитата





Здрасте форумчане!!! а мне сказали чтоб я паспорт сдавал на ОВИР, это значит то что я прошел??? =)

ммм... если так, то поздравляю:) но думаю, что стоит уточнить
Карма 32
9.06.2010
si83

как быть если будет задержка звука или еще какой брак при конекте,,,??? не получится ли что про кандидата подумают что он "тормоз",?
Карма 0
9.06.2010
привет всем! а мне сегодня позвонили и сообщили, что я прошла))) но только вот немного переживаю я. у меня курс начинается с 18 июня, а у меня командировка в Европу с 18 по 22 июня. что делать не знаю.
si83  ж
Карма 22
10.06.2010
[quote=amazing]привет всем! а мне сегодня позвонили и сообщили, что я прошла))) но только вот немного переживаю я. у меня курс начинается с 18 июня, а у меня командировка в Европу с 18 по 22 июня. что делать не знаю.[/quote

поздравляю!

а по поводу командировки: думаю, надо звонить Наталье и объяснять ситуацию. Может быть, они пойдут навстречу и решат вопрос (к примеру переведут тебя на другой курс либо разрешат приехать позднее)... будет хуже, если ты сообщишь о командировке, когда тебе уже купят билеты, и посольство понесет издержки за их сдачу.
si83  ж
Карма 22
10.06.2010
amazing

кстати, ты не проходила собеседование в скайпе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики