Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
10.06.2010
amazing
привет всем! а мне сегодня позвонили и сообщили, что я прошла)))

на какой курс прошла? когда документы подавала? просто интересно сколько этот процесс занял времени! заранее спасибо!
Карма 0
11.06.2010
привет topall,

я прошла на курс advanced english to proficiency. сдавала документы в апреле. сообщили результат за 1.5 недели до начала курса. вот.
si83  ж
Карма 22
11.06.2010
ммм мне кажется, что если ты привык планировать свою жизнь, то за полторы недели несколько поздновато предупреждать о таком длительном путешествии... тем более, если ты живешь не в столице...

за месяц или полтора было бы в самый раз
Карма 95
13.06.2010
si83
за полторы недели несколько поздновато предупреждать о таком длительном путешествии

У всех по-разному: я в июне сдавала на январь, предупредили в августе по телефону.
si83  ж
Карма 22
14.06.2010
<a href=http://www.kharkov.skepter.com.ua/ >доска объявлений Харьков</a>
Карма 0
15.06.2010
Дорогие форумчане, пришлите, пожалуйста, образец заполнения анкеты на электронную почту : chamzy@rambler.ru

Спасибо, всем заранее
nrj  м
Карма 0
15.06.2010
, [quote=si83]что-то у нас молчок какой-то на форуме. такое ощущение, что никто не собирается, в отличие от прошлого года:)

я сегодня отправила доки на эдванст в хайдебараде с 17 сентября. кто-нибудь еще собирается участвовать?:)

скажите пожалуйста,какие еще документы нужно отправлять кроме анкеты?
nrj  м
Карма 0
15.06.2010
[quote=si83]

что-то у нас молчок какой-то на форуме. такое ощущение, что никто не собирается, в отличие от прошлого года:)

те кто собирается почти ни чего не знает, а те кто знает предпочитают на другие темы писать
si83  ж
Карма 22
15.06.2010
nrj
скажите пожалуйста,какие еще документы нужно отправлять кроме анкеты?

я отправила анкету в 2-х экземплярах и копии всех документов, которые что-то подтверждают в моей анкете (т.е. копию паспортов всех, дипломов, сертификатов, флюорографии, трудовой и т.п.)
Карма 32
15.06.2010
chamzy

смотрите почту! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге