Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
15.06.2010
Alive
вот у вас стоял ранее вопрос Аптек или НИИТ какие аргументы повлияли на ваш выбор?

В NIIT дисциплина строже, по слухам. Судя по оформлению их офисов, это так.
Карма 95
15.06.2010
Shiny
мужчина написал мне в личку - расскажите мне, дескать, все про АЙТЕК, а то я в тырнете ничего не нашел. Вот как на это реагиривать? :))))))))

Буквально на каждой странице обсуждаем одно и то же: читать неохота, дайте все готовое. Хорошо, за небольшую плату сделаю - нет, так тоже не годится :)))
avio  м
Карма 61
15.06.2010
mari-pearl
В NIIT дисциплина строже, по слухам

Самая обычная там дисциплина. От отъезда на побережье они, конечно, будут не в восторге. Но по вменяемой причине пропустить занятие можно. Зато проживание было организовано просто на высоте.
Карма 0
15.06.2010
а что такое НИИТ? Расскажите кто знает
si83  ж
Карма 22
15.06.2010
holly12
а что такое НИИТ? Расскажите кто знает

насколько я знаю, это один из институтов, и если не ошибаюсь, находится в Дели
Карма 0
15.06.2010
Alive
а копия паспорта разве есть в требованиях?

на сколько мне известно на сайте московского посольства из документов которые нужно подать указаны только анкеты
Карма 4
16.06.2010
Цель состоит в том,чтобы УБЕДИТЬ посольство,что именно вы достойны принять участие в программе.Поэтому чем больше документов,которые могут повысить ваш авторитет и доверие к вам в глазах Индии,тем лучше.Я,например,отправил анкеты,копии сертификатов,копии дипломов,а еще копию трудового договора с организацией в которой сейчас работаю,хотя это уже наверно лишнее.Вообщем действовал по принципу кашу маслом не испортишь.)
Карма 95
16.06.2010
avio
Самая обычная там дисциплина. От отъезда на побережье они, конечно, будут не в восторге. Но по вменяемой причине пропустить занятие можно. Зато проживание было организовано просто на высоте.

Отъезд из Дели куда бы то ни было в принципе запрещен, хотя многие нарушают, и мы в том числе :))) Но не наглели, пропускали очень мало - один день, когда уезжали и пару по болезни.

Проживание наше тоже было весьма приличным, так что на самом деле выбор трудный - институты практически равноценны, да и находятся в одном здании ;)
Карма 4
16.06.2010
Вернее не отправил, а отнес лично в консульство.Там посмотрили всю эту гору документов и с радостью все взяли,хотя на сайте питерского консульства тоже ничего не сказано про что то еще кроме анкет. Еду в Банголор в начале октября.
si83  ж
Карма 22
16.06.2010
Mamazu
Еду в Банголор в начале октября.

уже сообщили?! поздравляю!

как давно отправил??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях