Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
28.08.2009
Всем,всем привет!!!

Ребят,а что за условия,где начало этого объявления,или я как всегда опоздал?
Mita  ж
Карма 9
29.08.2009
Lura
Меня и другия всех вместе сажают и по очереди спрашивают:1. Где работаете, т.е. Название организации на английском-звучите.2. Чем именно вы занимаетесь-ваши обязанности. 3. Откуда узнали про программу. 4. С какого города. 5. Что знаете про индию. Пожалуй все. А еще пригодятся ли знания,полученные на кустах в вашей работе. Вот и все-минут 5 на каждого!



Это от 15 февраля 2009 г. Может сейчас что и изменилось...
Карма 95
29.08.2009
Mita
Это от 15 февраля 2009 г. Может сейчас что и изменилось...

Спасибо, я этот топик раз десять уже читала :-))) Хотела уточнить, может, добавились какие-то вопросы? Раньше вроде не предлагали готовиться заранее.
Mita  ж
Карма 9
29.08.2009
mari-pearl
Наталья посоветовала подготовиться к собеседованию.

Мне лично Наталия пока ничего не говорила насчет подготовки к собеседованию, предупредила только, чтобы я взяла справку об отстуствии свиного гриппа. Может, это вовсе и не собеседование, а просто диалог во время встречи-знакомства :)

А ты когда едешь? :)
Карма 95
30.08.2009
Mita
А ты когда едешь? :)

В январе, но никаких официальных подтверждений у меня нет, только рекомендация подготовиться к собеседованию. Теряюсь в догадках...
avio  м
Карма 61
30.08.2009
Вот, дорогие соратники, я уже здесь, т.е. в Дели. Прилетел сегодня ранним утром. Город встретил ливнем с молниями, и низким серым небом. И неповторимым запахом Индии))) Внутри аэропорта никто не встречал, по наводке товарищей вышел на улицу и там, оказывается, меня давно дожидались. Отвезли в отель, в самом Дели (не в пригороде, слава Богу), в нескольких кварталах от НИИТ'а. Номер не слабый, надо сказать, тянет на хорошие Турецкие 5*.

По поводу СИМки Аиртел, точнее ее настройки. Покупал в офисе Аиртеля (!) - продавцы несли какуюто пургу насчат активации GPRS. Дескать, через несколько дней и т.п., как тут уже писали. Активируется сразу посылкой *567# и далее выбираешь из трех тарифных планов, вводя цифры следуя подсказкам сообщений. После чего приходит сообщение с обещанием прислать настройки, которые, естесственно не приходят. Прописываешь вручную точку доступа airtelgprs.com (и в доп. параметрах связи) и вот, как видите, все работает на стареньком сониэрике.
avio  м
Карма 61
30.08.2009
Насчет нескольких кварталов погорячился, но близко, минут 10 езды.

Дождь закончился где то в 10 утра, и до наступления темноты так до сих пор не возобновился. Погода солнечная и жаркая. Пошел пешком до south extension, но малец не рассчитал силы. Тяжеловато, нельзя так сразу.
avio  м
Карма 61
30.08.2009
South extension plaza, прошло два года, ничего не меняется, время тут стоит на месте
Карма 158
30.08.2009
avio

Welcome to India!

Ждем продолжения!
Mita  ж
Карма 9
30.08.2009
Jaanu
Ждем продолжения!

С нетерпением!!!!! :) Прочла на одном дыхании ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях