Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 11
5.08.2009
DEMS

Немного не по теме. С д/р!
Карма 0
6.08.2009
reforma, Jaanu большое спасибо за помощь.

А вот ещё такой вопрос: я прописан в Нижнегородской области, а живу в Москве. Мне в какое ТПП предпочтительнее обращаться?
Карма 0
6.08.2009
mari-pearl

спасибо

теперь стал задумываться над тем, чтобы немножко приврать в анкете...

но хотелось бы все там заполнить так как как есть на самом деле.

как то хочется чтобы все по настоящему было...

интересно,многие ли указывают истинную информацию в документах или все же можно приукрасить...

?

)
avio  м
Карма 61
6.08.2009
Главное, не пришите в анкете лишнего. Если не указано "stamp", значит печать не надо ставить. На сайте индийского постольства хорошо объяснено, как писать резюме в анкете. Так и пишите. Не надо описывать в анкете, как вы любите Индию. Расскажете потом, на собеседовании. Анкета должна быть оформлена прежде всего красиво с точки зрения оформления документов. И удачи.
Карма 0
6.08.2009
avio

спасибо

подумал и решил что сначала пожалуй созвонюсь с Натальей

)
Карма 3
7.08.2009
Элина

вот дошла до Part II, где еще должен заполнить authorized official of the Nominating Government. Мне будет заверять ректор - а в графе написано - I, ___ on behalf of the Government of ____ certify that: (т.е. от лица Правительства города)

Это нормально, что так и останется? Текст анкеты же менять нельзя?

пи.эс. и еще, если кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу - напишите!
Карма 158
7.08.2009
I, ___ on behalf of the Government of RUSSIA
Карма 3
7.08.2009
Jaanu

просто написать Russia, не зависимо от того, подписывается ли под это ректор вуза?
Карма 158
7.08.2009
По крайней мере, Наталья говорила так. Я написала также. Она анкету видела и замечаний не сказала.
Карма 3
7.08.2009
Jaanu

Спасибо! ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики