Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

avio  м
Карма 61
31.08.2009
Чтобы не переполнять этот топик, который уже скоро все рекорды побъет по числу сообщений, открыл отдельную тему в блогах и продолжаю там ../blog/52_2622_0.html#msg65346

ЗЫ Сегодня первый день занятий, во вторую смену.
Карма 0
31.08.2009
Уважаемые форумчане!

Пожалуйста, подскажите, сколько примерно ожидается ответ о принятии/непринятии для участия в программе ITEC? Курс начинается в начале октября, а инфо пока не поступила. Есть смысл еще поназванивать в Посольство, или смиренно ждать, так как это - норма?

Заранее спасибо!
Mita  ж
Карма 9
31.08.2009
Noorie

Мне сообщили примерно за два месяца до начала курсов и примерно через месяц после отправления документов. Официальное письмо (факсом) отправили чуть позже: 1,5 мес. Но, наверно, у всех по-разному...
Карма 0
1.09.2009
Здравствуйте!!!! Недавно наткнулась на Вашу тему, стало очень интересно! Хотелось бы тоже принять участие в данной программе! Скажите, пожалуйста, могу ли я поехать по данной программе, при условии что - мне 22 года и я студентка-магистрант? Буду очень благодарна Вам за ответ!
Карма 95
1.09.2009
Mariya87
Скажите, пожалуйста, могу ли я поехать по данной программе, при условии что - мне 22 года и я студентка-магистрант?

Для участия в программе нужен стаж работы не менее 5 лет и возраст не менее 25 лет, так что у вас все впереди.
Карма 5075
2.09.2009
Открылся блог участника программы ITEC на нашем сайте.
Карма 0
2.09.2009
Спасибо, mari-pearl, большое за ответ)
Карма 95
3.09.2009
Моя кандидатура одобрена!!! Yeeeeeees! Правда, офиц. письма еще нет, но Наталья обещала отправить.
Карма 158
3.09.2009
mari-pearl
Моя кандидатура одобрена!!!

В полку счастливчиков прибыло!!!!!!!!!

Ура! ура! урааааааааааааа!!!!!!!!
Mita  ж
Карма 9
4.09.2009
mari-pearl

Поздравляю!!! ЗдОрово!!! Рада за тебя :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге