Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 95
4.09.2009
Jaanu
В полку счастливчиков прибыло!!!!!!!!!

Ура! ура! урааааааааааааа!!!!!!!!

Mita
Поздравляю!!! ЗдОрово!!! Рада за тебя :)

Спасибо, я тоже очень рада. Если бы не общие усилия по обмену информацией, вряд ли бы получилось : ))))
Карма 17
4.09.2009
BELLE
Ufimka

Привет Всем! В какой город ты едишь!

Я тоже еду! Класс!

Хайдарабад с 16.09 по 10.12.09г.

Кто нибудь едит в это же время? Кто только что прехал? Поделитесь полезными советами!

что-то не вижу в программе - на какой вы курс и в какой Универ поедете?
avio  м
Карма 61
5.09.2009
mari-pearl
Моя кандидатура одобрена!!! Yeeeeeees! Правда, офиц. письма еще нет, но Наталья обещала отправить

Поздрвляю! Веллком ту Индия!
Карма 0
7.09.2009
Кто нибудь в курсе, когда выложат программу на 2010-2011 год. А то в этом году у меня доча маленькая еще, не отпустит.
Карма 95
7.09.2009
Хрусталь
Кто нибудь в курсе, когда выложат программу на 2010-2011 год

В этом году выложили в марте, хотя обещали в апреле.
Карма 0
10.09.2009
Добрый день еще раз! Спасибо все откликнувшимся. Поздравляю mari-pearl от всей души с тем, что удалось такое хорошее начинание. Уверена, Вы отлично проведете время!

Теперь о грустном. Мне, к сожалению, отказали в обучении. Все бы хорошо и понятно - только как-то странно отказали. Излагаю. Я звонила Наталье нескольк раз, и каждый раз она говорила, что информации пока нет. Это нормально, я ждала.

В последний раз она предложила позвонить в среду (минувшую), я позвонила, и она сообщила, что мне отказали по причине "они предпочитают гос. служащих...". Я уточнила - ведь курс, на который я хотела попасть (Business advisors training, должен начаться 5 октября, Нойда) - он ведь как раз не для гос. служащих. Наталья согласилась, но повторила размытую формулировку: "Ну, вот они предпочитают гос. служащих...".

Несмотря на то, что этот курс, на мой взгляд, больше как раз не подходит гос. служащим, а нужен бизнесу, ладно, можно это допустить.

Одно не дает мне покоя. У меня нелады с работодателем. По ряду объективных и субъективных причин. Возможно такое, что кто-то из Министерства прислал запрос работодателю, хотя бы для того, чтобы проверить, что я действительно работаю в компании, на которую сослалась в application, а ему ответили, мол, есть такая, но мы не хотели бы ее отпускать...и.т.д.? Появляются такие мысли, потому что Наталья говорила, что они будут проверять те данные, которые захотят проверить, к тому же, повторюсь, у меня натянутые и весьма непростые отношения с работодателем, и есть основания подозревать самые худшие его проявления.

Может такое быть?

Очень надеюсь, что опытные знатоки подскажут. Очень надеюсь разобраться. Пожалуйста, подскажите, что делать, что думать.

Заранее спасибо.
Mita  ж
Карма 9
10.09.2009
Noorie
Пожалуйста, подскажите, что делать, что думать.

Знаешь, постарайся не терять надежды, даже если тебе вдруг показалось, что возможности больше нет. Если ты хочешь в этом разобраться, если ты так решила, значит, это правильно. Попробуй зайти на сайт самого заведения или написать на их почту, в крайнем случае позвонить (ссылки должны быть в списке курсов) и узнать, в чем дело. Все ж решение принимает, если ссылаться на написанное в анкете и информацию на сайте посольства, индийская сторона. Удачи!!! и пусть тебе повезёт!!! :-)
Карма 0
11.09.2009
Спасибо огромное за отзывчивость. О результатах сообщу.
avio  м
Карма 61
11.09.2009
Mita
Попробуй зайти на сайт самого заведения

Да в том то и дело, что "заведения" берут как раз всех. Им без разницы, кого учить. Сначала к ним идет запрос. После уже отказывает Министерство иностранных дел Индии, по только им известным причинам. Или не отказывает по тем же причинам. Наталье они, сами понимаете, не отчитываются, она только может предпологать причину отказа. Поэтому втупую пытайтесь снова и снова. Удачи!
Карма 9
11.09.2009
Кто-нибудь ездил в Centre For Excellence in Telecom Technology and Management (CETTM), в Мумбаи?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге