Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Стоматолог в Катманду

Карма 18
18.08.2021
Подскажите пожалуйста хорошую современную стоматологию европейского уровня в Катманду. Цены желательно при этом гуманые:)) если такое возможно:)) вообщем оптимальное соотношение цена/ качество! Интерьер и оснащение современным оборудованием - важны.
Карма 18
20.08.2021
Vrindavan

Отвечу сама на свой вопрос. Нормальной в понимании европейского человека клиники для лечения зубов в Непале НЕТ. Обошла несколько. Я в шоке. Они до сих пор лечат с ледокоином 😩 это же прошлый век, он ничего не обезболивает, это ноль по сути... один врач пытался меня обмануть сегодня. Просила артикаин (убестезин в россии) спрашиваю есть?? Говорит - есть. Говорю - покажи мне. Замялся.... :))))) потом отвечает «Правительство Непала запрещает применять артикаин» и врядли вы найдете его здесь! Шок! Не лечите люди зубы в Непале! Это одна из самых диких стран мира! :(
Карма 2
25.08.2021
Добрый! Вот честно, зарегистрировалась, только чтобы сохранить доброе имя Непала и, если не поздно, помочь вашим зубам.

В Непале хорошая медицина, но по ценам вы всегда будете платить больше, как иностранец. Это чуть ли не законодательно закреплено.

От себя советую Nepal Mediciti Hospital и доктора Дину (977 9841873488). Отличный специалист и с пониманием относится к финансам. В апреле 2020 отправляли к ним девочку со сломавшимися брекетами, всë сделали на нашем уровне, и сделали скидку - посчитали 3 зуба, как 1.
Карма 18
25.08.2021
lia-olia

Спасибо очень большое🙏 Да Непал то я люблю, все с ним в порядке, его имя в безопасности:)) но вы знаете какая основная проблема? У них нет современных анестетиков, я уверена что и в той клинике кот вы посоветовали его тоже нет. Зуб даю:))))) я обошла лучшие. Денталл инн на дурбар, Healthy smiles lazimpat, самадж дентал госпиталь, и ещё несколько не помню название, и - ни у кого нет! В принципе своем! Не потому чтот они плохие, а потому что в стране это запрещённый препарат! Я умоляла купить, заказать для меня и через эти клиники и через аптеки и - ничего! Никак! Нашла одного человека, обещает помочь, вот жду пока. Так что сами клиники есть и хорошие современные но то с чем они работают это ужас:( прошлый век:( не понимаю зачем они так делают??? Почему их правительство запретило этот медикамент??? :( лидокоин более токсичный даже! Это везде написано! Вот что меня удивляет!
Карма 18
25.08.2021
lia-olia

Но я попробую этому врачу позвонить по вашему совету. Спасибо 🙏Она русская что ли?
Карма 2
26.08.2021
Vrindavan

Нет, местная.

Не за что, пусть у вас всё наладится скорейшим и наилучшим образом 🙏
Карма 105
26.08.2021
Vrindavan

напоминает: вам шашечки ? или ехать ?

ну нет у них и что ? один-два раза вас не отравит токсичность, что тут трагедию устраивать ?

или у вас реальная аллергия на лидокаин ?

у нас в больничках до сих пор диклофенак колят, а у меня аллергия на него, но так я сразу предупреждаю
Карма 18
26.08.2021
ig67

Что вы на меня наезжаете?! Меня мало волнует токсичность! Мне БОЛЬНО! На меня лидокоин не действует. Никак. Все равно что без обезбола лечить. Про токсичность я написала просто в том смысле что странные законы у них: более токсичное и старое небезопасное вещество пожалуйста а современное хорошее которым весь мир лечит - запрещено! Вы просто не правильно поняли мою ситуацию...
Карма 18
26.08.2021
lia-olia

Спасибо🙏
Карма 105
26.08.2021
Vrindavan
Вы просто не правильно поняли мою ситуацию...

да, именно так, вы не упомянули в предыдущих комментах, что он на вас не действует

совсем у них чтоли ничего нет из старого, что бы подействовало ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики