Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что на самом деле думают про самих себя и нас белых индийцы, кто-нибудь знает?

Luna  ж
Карма 2182
26.02.2008
Люблю "гарики" :) Вот как-раз к разговору:

"В мужчине ум - решающая ценность,

И сила - чтоб играла и кипела;

А в женщине пленяет нас душевность...

И многие другие части тела."

Игорь Губерман

;)
Карма 27
26.02.2008
Ну что значит маньяки. Понимаете ли, уважаемый аппонент, считайте что там как в армии обстановка.

Женщин мало ( их действительно мнеьше мужчин), добрачные отношения не привествуются. Взялся за ручку- женись! ( ну практически так). Поэтому от такой ситуации зрительный нерв прям ликует когда появляется белая женщина, да еще в шортиках и короткой маечке в обтяжку. Если бы в армейской части даже баба яга в таком виде прогулялась, то сорвала бы шквал апплодисментов и вау-вау.

Видела израильятнок, щеголяющих подобным образом. Я ни в коем разе не оправдываю горячих хлопцев, но вой стоял на базаре немерянный. Ну вот нафига было себя выставлять? Что бы потом доказывать что она не такая?

Я лично не люблю эпатировать гусей, так что рассуждения о самовыражении не поддерживаю.

Пришел в Рим? Так поступай как римляне.
Карма 27
26.02.2008
Ivan777
Обожралься - значит русский Ванька. Пускай узнают другую культура

Это вы называете культур-мультур? Грустно то как!
Luna  ж
Карма 2182
26.02.2008
Джануля, так может у неё нет проблем, с доказыванием, что она не такая :))) У зоо-мадам точно не было :)
Карма 27
26.02.2008
Ну это ее трудности, у меня лично больше претензий к зоо. Зоопарк в Дели просто ужасен, бедные животные. Мадам в лосинах только украсила это печальное зрелище.
Карма 4
26.02.2008
Я я сказал бы так - пришел римлянин так и видите с ним по Римске!!! Вы слова из песни вынули. Культура русская она ширше и глубже :) А что такое воще русская культура вы сами знаете ну хоть в кратце? У меня случай был на рождество христова. Я стал подкалывать людей за этот праздник, так они на меня обиделись, я спросил у них про 10 грехов. Так они от части три вспомнили!!! Так что же значит русская культура?
Luna  ж
Карма 2182
26.02.2008
Джануля
Зоопарк в Дели просто ужасен, бедные животные.

Да, там неплохо только травоядным и птицам. На бедного тигра даже смотреть было страшно :(
Luna  ж
Карма 2182
26.02.2008
Ivan777, культура - понятие общечеловеческое, как таковое. Различаются только обычаи и, возможно, приоритеты ценностей. Что касательно современной культуры у нас, то она скорее не русская, а бывшая советская, у которой систему ценностей уничтожили совсем и в данном случае у нас существуют только те же общечеловеческие ценности и морали, которые имеют значение только для тех, кто считает нужным и важным как их придерживаться, так и прививать своим детям. Никто не говорит, что индийская система ценностей и морали есть самая лучшая, разговор больше о том, чтобы просто уважать их по приезду туда. А насчёт культурного обмена, так чем можно меняться-то, если нечего дать взамен действительно ценного? :)
Карма 4
26.02.2008
Luna
А насчёт культурного обмена, так чем можно меняться-то, если нечего дать взамен действительно ценного? :)

Так и они много чего не дают, еще бы кое чего и видеть бы не хотелось от них. Мне вобщем не столь и интересна их культура да и русская то же. Мне своей внутренней хватает!!! А вот хинди бы я почитал бы!!! А вы та с ними русской культурой обменялись?
Карма 4
26.02.2008
А что уважать то ихнее ? А если я презирать и уважать не буду их культуру, а жить по своей культуре внутренней буду- так нормально? И что такое воще уважение? Они сами та знают ? ну тапочки в Магазин заходя я снимал. А дальше то что?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге