Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто нить покупал авиабилеты Indigo кредиткой через интернет?

Карма 47
31.01.2008
Rikitikitavi
Makemytrip продаёт билеты IndiGo по дебетовым, недавно сам купил (VISA CLASSIC, vtb24)

Хочу уточнить, по VISA CLASSIC принимают? И вообще с этой картой там проблем не будет? Муж из Росии будет переодически перечислять на VISA CLASSIC деньги, а мне там без проблем будет снимать их? И сколько % берут их банки? Подскажите.
Карма 0
7.02.2008
lenaka
Муж из Росии будет переодически перечислять на VISA CLASSIC деньги, а мне там без проблем будет снимать их? И сколько % берут их банки? Подскажите.

Зависит от банка, которому банкомат принадлежит. Не забывайте еще о комиссии своему банку (мин. 3 USD за снятие любой суммы, так что дробить суммы на мелкие нецелесообразно)
Карма 0
30.01.2009
Rikitikitavi
Индиго не берёт вообще никакие карты, выпушенные не индийскими банками!

Товарищи,не понимаю о чем это вы????????????

2 дня назад на самом сайте IndiGo купила 4 билета.

все прошло как по маслу))))

карточка моя прокатила(хотя я переживала,мне говорили,что Сбербанковские карты в Индии не прокатывают),тут же пришло смс,что деньги сняли,тут же открылось

Itinerary всех билетов,с номером booking reference и статусом confirmed.

НО!!!

на мэйл мне так ничего и не пришло от них.что это значит?

или вот те листики,которые я распечатала с Itinerary и booking reference -

просто надо предъявить в аэропорту?
Карма 257
30.01.2009
artalaki
не понимаю о чем это вы????????????

Видимо о том, что год назад совершенно точно сайт ИндиГо карты русские не принимал:-)

Похоже исправились...
Карма 110
30.01.2009
artalaki

у нас тоже все прошло замечательно))

просто выбрали графу "non indian cards" и все)пользовались карточкой Авангард мастер кард)
Карма 15
5.08.2010
Народ есть кто покупал у Индиго билеты по чужой карточке? А то мы купили и боюсь что теперь на самолет не пустят?
Карма 378
5.08.2010
Авилла
Народ есть кто покупал у Индиго билеты по чужой карточке? А то мы купили и боюсь что теперь на самолет не пустят?

Покупал своей, летал несколько раз, ни разу карточку показать не просили.
Карма 15
6.08.2010
А вы давно летали?

Тут посоветовали сделать цветную копию карточки, и письмо от хозяина, типа он не против от того что по его карточке купили билеты, ну все равно как то тревожно.
Карма 378
6.08.2010
Авилла
А вы давно летали? Тут посоветовали сделать цветную копию карточки, и письмо от хозяина, типа он не против от того что по его карточке купили билеты, ну все равно как то тревожно.

Последний раз летал в феврале. Не смотрели. Сколько летал, карточку просили показать только один раз за все время и только Эйрарабия.

Но на самом деле это стремно. В вашем электронном билете английским по белому написано: "International (Non-Indian) Credit Cards: Credit Card holders are required to be a part of the travelling party and present the physical card at the time of check-in". Я рекомендую сходить в ближайший офис Индигоу с картовладельцем, признаться в страшном и спросить "Что делать", сказать, что планы владельца карточки поменялись и теперь он не летит с Вами. Я думаю, что они должны знать что делать и, по опыту предыдущих стрельб, всегда с удовольствием идут навстречу ферангам и помогают изо всех сил. А учитывая индийскую страсть к бюрократии, я не рисковал бы лезть на регистрацию с нарушением правил.
Карма 24
6.08.2010
да, покупал. всегда просили показать карту при регистрации.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге