Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оцените реальность задуманного марштута, плизз.

Карма 0
22.01.2010
Здравствуйте, Собираюсь с группой (3-5 чел) отправиться в Индию в январе следующего года. Готовлюсь заранее, так как нужно многое продумать.Я составила план мест, которые обязательно хочу посетить, подскажите насколько реально задуманное. Продолжительность поездки 3,5 недели.

1) Перелет Москва-Дели

2) г.Агра Тадж-Махал

3)г.Дешнок около пустуни Тар(храм Джейнов с крысочками)

4)Джайпур

5)Варанаси ......

6)перелет Варанаси-Ченнай

7)Ченнай г.Адьяр

8)Кералла.гТривендрум

9)штат Гоа( северная часть)

10)Перелет Гоа-Москва

Если помежете с советами,и особенностями переезда буду благодарна.Особенно интересует как добраться до храма Джейнов, так как инфы не нашла, ну или очень мало...Спасибо.Еще...планируем ночевать в палатках (пеший туризм) Понимаю что писать многим лень , может хоть ссылочки дадите....)))
Карма 1
22.01.2010
это через год что ли??? или я что-то не понял? :0
Карма 1071
22.01.2010
Lilhness
Перелет Москва-Дели

Lilhness
Перелет Гоа-Москва

С этим возможны проблемы: если прилетаете одной компанией а вылетаете из Гоа другой то могут оштрафовать при вылете. Это правило выполняется только в аэропорте Гоа.
Карма 0
22.01.2010
Да через год...но я полный профан. Просто чтобы со мной пошли люди надо им к сентябрю подготовить полный план маршрута....я бы может пошла в какой нибудь треккинг с группой, но для меня важны определенные места, куда обычно не водят...начиталась форума и подумала что можт по силу самой....
Карма 1
22.01.2010
и еще- я бы не стал ночевать в палатках
Карма 0
22.01.2010
mobmike
С этим возможны проблемы: если прилетаете одной компанией а вылетаете из Гоа другой то могут оштрафовать при вылете. Это правило выполняется только в аэропорте Гоа.

то есть вылетать обратно надо не из ГОА а из любого другого места?
Карма 0
22.01.2010
Nikitko
и еще- я бы не стал ночевать в палатках

WHY NOT???
Карма 1
22.01.2010
ну мне видится две проблемы:

первая индусы

вторая обезьяны

=)
Карма 352
22.01.2010
Nikitko
ну мне видится две проблемы:

первая индусы

вторая обезьяны

=)

Третья - насекомые
Карма 0
22.01.2010
Candle
Третья - насекомые

А в гостиницах их нет разве?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях