Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто нить покупал авиабилеты Indigo кредиткой через интернет?

Карма 0
11.01.2008
обратилась за помощью к спецам по инет продажам из нашей россейской а/к, надеюсь помогут, о результатах обязательно сообщу.

P.S. не нравится мне, что 'My Itinerary' мне View показывать перестал, просто вылетает на страницу регистрацции и всё. Хорошо хоть в первый раз распечатала страницу
Карма 257
11.01.2008
Ona
не нравится мне

А кому вообще все эти бардачные глюки нравятся? :-)))

Кстати, очень интерестно помогут ли рассейские интернет букеры разрешить сию проблему...

Месяц назад директор одной питерской фирмы, бронирующей билеты "бюджетных авиа компаний Азии", сообщил мне, что с индийскими перевозчиками не работает, мол не благодарное это дело...

Почему?

Я так и не понял...:-))))
Карма 0
11.01.2008
Ха, наши рассейские инет букеры накатали мне письмо в call центр, сказали, что в ситуации ничего критичного нет, вот типа если не ответят, то ...

А Booking ID все таки не является номером етикета :(

Как и что ответят - сообщу. Бум надеяться на лучшее!
Карма 257
13.01.2008
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Сегодня утром пришло письмо от Prabhas Kumar, менеджера Makemytrip, с приложенным e-ticket

Из текста билета следует, что PNR No.(3 буквы+цифра+2 буквы), который фигурирует в системе бронирования MMT, и является тем самым, заветным E-Ticket Number.

В продолжение сей детективной истории хочу заметить, что в запросе, отправленном в MMT, я указал на всякий случай резервный е-mail@yandex.ru,

так вот, на мой l-ton@mail.ru до сих пор ничего не приходило!

Причём, в письме пришедшем утром на yandex ящик, в разделе "кому копия", адрес на mail.ru указан... В списке блокируемых сообщений адреса service@makemytrip.com нет...

На лицо явный глюк самого популярного почтового сервера РФ...А я всё на индусов ругаюсь, что мало мол кто на письма отвечает..:-)))
Карма 678
13.01.2008
Rikitikitavi
Сегодня утром пришло письмо от Prabhas Kumar, менеджера Makemytrip, с приложенным e-ticket

Из текста билета следует, что PNR No.(3 буквы+цифра+2 буквы), который фигурирует в системе бронирования MMT, и является тем самым, заветным E-Ticket Number.

В продолжение сей детективной истории хочу заметить, что в запросе, отправленном в MMT, я указал на всякий случай резервный е-mail@yandex.ru,

так вот, на мой l-ton@mail.ru до сих пор ничего не приходило!

Я когда покупал на сайте Аir Deccan то этот ID и оказался в итоге PNR.

Вы попробуйте на сайтах тех компаний которые вы купили посмотреть состояние своего PNR используя этот самый ID.
Карма 257
13.01.2008
To Izum

booking ID выданный системой бронирования Makemytrip, используется только этой системой. В свою очередь PNR number, выданный MMT подходит к системе IndiGO, и там можно увидеть зарезервированные билеты.

Правда, лично я из-за своей безалаберности изменил статус билета в системе IndiGo,

попытавшись оплатить определённые места в самолёте...

Но это уже другая история..

.В принципе получив сегодня билет от Makemytrip, я немного успокоился, с IndiGo же разбираться по поводу непрошедшего платежа в 200 рупий буду в Индии или если появится настроение по почте, но не сегодня...Надоели они уже:-))))

В ИТОГЕ: КУПИТЬ БИЛЕТ IndiGO с помощью Makemytrip МОЖНО!
Карма 678
13.01.2008
Rikitikitavi
выданный MMT подходит к системе IndiGO,

Я что то упустил про ММТ - это что? )
Карма 257
13.01.2008
Как они сами заявляют: India № 1 Travel Web site! URL
Карма 678
13.01.2008
Rikitikitavi
booking ID выданный системой бронирования Makemytrip, используется только этой системой. В свою очередь PNR number, выданный MMT

Блин, не сообразил твои сокращения )
Карма 0
14.01.2008
Пытался купить билеты через сайты goair, spicejet и makemytrip. Использовал Визу классик Райффайзенбанка. Не приняли нигде. Причины не ясны.

Индия тур готова помочь с накруткой где-то 400-500 рублей (за один билет Бомбей-Гоа). При этом утверждают, что проще купить самому в аэропорту Бомбея, т.к. в феврале проблем с билетами не бывает. ИМХО 400 рублей справедливая наценка, но что-то неохота ехать к ним офис из-за этого. Правда еще больше не хочется зависнуть в Бомбее на лишний день-два.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики