Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в палатке, возможно ли такое в Индии?

Карма 1708
22.10.2011
alexey_pp

Что-то мне подсказывает,что в Индии Вы еще не были. Я прав?)
Карма 0
22.10.2011
Не пользуйтесь тем, что вам "подсказывает".

В Индии я был, в том числе на юге.
Карма 3
22.10.2011
alexey_pp

если есть инфа по Шри-Ланке(визовый вопрос, цены на фрукты, проживание, ситуацию с возможностью поставить палатку) - будьте так добры - в самом краткой форме - обрисуйте ситуацию

Предлагаю обменяться телефонами, как только прибудем в ЮВА.

Вы ещё не написали, какова цель вашей поездки
Карма 0
22.10.2011
По визе в Шри-Ланку лишь общая информация. Стоит примерно 30 долл. Оформить можно на границе, необходим билет вылета (которого у меня нет) и бронь отеля (тоже не имею). Если это окажется обязательным условием придется в аэропорту все приобрести.

Цель поездки у меня ни одна. Пока главную не выделил.
Карма 361
22.10.2011
год таскался по индии с палаткой, мест, где она пригодилась оказалось два - долина парвати выше кирганги и заповедник в тамиле, в заповеднике оч прикольно, олени на поляну к те заходят с вопросом в глазах: а кто это у меня тут живет? но очень стремно, надо вести себя как диверсант, шифроваться, огней не разводить, мы расслабились и на третий день нас принял маленький отряд лесной полиции....
Карма 165
22.10.2011
Luna
Собственно, возвращаясь к тому, что тема палаток не раз поднималась, те, кто непременно хотел её с собой брать, всё-равно брали )) Так что, Ваш опыт будет только Вашим.

А воть и неправда))) мы полгода подобную тему прошлой зимой толкали,но поддались разумным советам - пока что не жалеем . Видим в Покхаре прямо на озере ,на Лэйк сайде поставили две полатки : молодой парнишка немец в дредах, и пожилой японец с огромной как у Льва Толстого бородой. Вокруг них тьма местных крутиться . правда сегодня еще третья полатка появилась.Пойду их сфотаю и размещу здесь через пару часиков ))
Карма 165
22.10.2011
Вчера был оочень мощный ливень с градом ,так что чуваки весь день сушаться,а японец со смехом сказал .что ночью он не спал.а плавал.
Nady  ж
Карма 252
23.10.2011
Ануфрий
спасибо Вам большое и дай Вам Бог Здоровья

))))))))))))))))))))

и мне приятно, что мой скромный опыт оказался полезным для Вас))
Карма 668
31.10.2016
Топики про путешествие по Индии с палаткой.

Tatiana77
Недавно наткнулась на отчёты ребят, которые путешествовали по Индии на великах с палаткой....Так вот, Индию они таки возненавидели. Жить там в палатке - ещё тот экстрим. Их гоняли, постоянно кто-то приходил и пялился, один раз прогнали среди ночи, ещё и палками отфигачили. И это при помощи местных полицаев...посмотрев их канал, мой супруг отказался от бредовой идеи жить в Гоа в палатке...

Карма 244
1.11.2016
Вместе с тем я видел палаточные кемпинги выше Олд Манали.

Однажды ночевали в палатке в Каньякумари, около океана, правда мешали спать летучие мыши.

Днём устанавливали палатку на пляже выше Каньякумари, приходило много местных спрашивать кто такие, потом пришёл шериф и сказал, что здесь опасно, пару лет назад двух иностранок изнасиловали, но мы ночевать там не собирались.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях