Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в палатке, возможно ли такое в Индии?

Карма 1427
18.10.2011
Ануфрий
в Индии ещё не был - Вы не в курсе, кого больше следует сторониться: местных или туристов?

Думаю, что местных.
Карма 5075
18.10.2011
Ануфрий

Да, вы можете создать отдельный топик в "Поиске попутчиков". Будете в числе первопроходцев палаточного отдыха на Гоа :)
Карма 1427
18.10.2011
С попутчиками решится проблема, кто охраняет домик, пока один ломанется на рынок.
Карма 1708
18.10.2011
а что просто не договориться о ночлеге в шеке?
Карма 1708
18.10.2011
Ануфрий
если Вы были в том местечке - напишите, пожалуйста, подробнее, что это за место(там совсем никого или как

В самом форте люди есть,я про то,что внизу-там никого и никогда.Ну только если рыбаки будут приплывать к вашей палатке по 40 раз в день)))
Карма 42
18.10.2011
anikolaev
В самом форте люди есть,я про то,что внизу-там никого и никогда.

мы там рыбу ловили)) а место подсказал израилитянин, тоже рыбак. так шта нигде не скрыться от турыстов
Карма 84
18.10.2011
Enizma
К сожалению, в Индии не осталось безлюдных областей. У каждого места - свои обитатели, они любопытны и временами назойливы.

Как это нет безлюдных областей? Мы 3 месяца на севере Индии жили в палатках (кроме нескольких дней в Лехе и других городах). И в большинстве случаев в округе не было вообще никого, кто мог бы нас обеспокоить.

Вопрос, правда, был про юг Индии. Там был опыт только в районе Рамешварама.
18.10.2011
Phototon1c
И в большинстве случаев в округе не было вообще никого, кто мог бы нас обеспокоить.

Вот разве что в горных областях

Phototon1c
был опыт только в районе Рамешварама

Получилось?
Карма 263
19.10.2011
ИМХО Меня поражает насколько люди стремяться усложнить себе жизнь, что б сделать ее простой... :-))))))
Карма 3
20.10.2011
Wladimir
Меня поражает насколько люди стремяться усложнить себе жизнь, что б сделать ее простой... :-))))))

не усложнишь - не упростишь

кажется, Ошо принадлежит высказывание: Если Вы полагаете, что делая что-то Вы обретёте Просветление - Вы ошибаетесь! Но не делая ничего - у Вас ещё меньше шансов его обрести

(не дословно)

Читая форумы автостопщиков, понимаю, что в любой стране можно найти кучу комфортных мест для палатки - просто я немного не на том форуме спросил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге