Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 373
5.12.2007
psyabi
И может кто-то тоже планирует путешествие в феврале-марте,

Мы планируем (см. в блоге "Новые планы"), если есть желание присоединиться, пишите. Но мы 10.12.07 уже планируем с денюжкой бежать в турагенство, чтоб не пролететь. Не получается пока по инету по акции купить билет в Дели , а обратно из Бомбея.

AlexMos
"Свиссами" можно было попасть в Индию через Цюрих за 10600

Конечно, 14-15 000р. хуже, чем 10600, но когда у тебя 2 недели отпуска, то жалко два раза по 15ч. на перелет тратить и потом дня 1,5-2, чтоб в себя после перелета приходить.
Карма 501
5.12.2007
Какой ужас ! Люди на март покупают билеты, а у меня кроме грандиозных планов никакой конкретики...
Карма 0
5.12.2007
Matsja

А почему в турагенство? Я собралась бронировать на сутки и бежать 11.12 в кассу аэрофлота :) Что это за агенство, скажи, пожалуйста!!!! Насколько там дороже и почему лучше и разве можно уже 10.12? Вы там только билеты покупаете? и почему не получается купить до Дели и обратно из Бомбея?
Карма 0
5.12.2007
Марта

Ну у Вас уже опыт есть, Вам спокойнее :-D
Карма 0
5.12.2007
Belaruska

ну да, я одна, ни к кому не привязана, отпуск могу взять пока на любую дату)

А Вы по какому маршруту?
Карма 221
5.12.2007
psyabi
А Вы по какому маршруту?

=)) хороший вопрос...свой "маршрут-мечту" я здесь уже описывала - из Мумбая в Юж. Индию (главное - Тамилнаду), но я думала познакомиться с Индией осенью - не получилось, а ждать сил нет.......вот и читаю уже о Дели, Агре, Гвалиоре и т.д.

Одно "но": возможно, у меня будет гость из Индии в феврале-марте :) так что я жду пока он решится :)) я его предупреждаю, что здесь может быть 30 градусов мороза, а его это мало волнует.....Поживем-увидим

А, ну и еще, давай на ты =))
Карма 373
5.12.2007
psyabi
Я собралась бронировать на сутки и бежать 11.12 в кассу аэрофлота

Говорят , там жуткие очереди, для меня лично стояние в очереди смерти подобно. Думаю, что в Прему, проверенная контора, насколько дороже пока не узнавала, но они много обычно не берут. А за день, потому как у них свои пути с АФ уже отлажены.
Карма 0
5.12.2007
Matsja

Очереди - да, отстоявшие есть. Можно еще и не дозвониться, чтобы забронировать на сутки. Позвонила В Прему, говорят, что цена будет такая же и 10.12 можно приезжать) И визу у них можно сделать. Спасибо-спасибо-спасибо! Забыла еще спросить получится ли туда до Дели и обратно из Мумбая.
lych  м
Карма 1
5.12.2007
psyabi

Если действительно можно будет взять билеты в аэрофлоте с прилетом в Дели, а вылетом из Мумбая, то я именно так и сделаю. Прально, чего повторяться то в одном и том же городе.

Билеты хочу по кредитке брать чтобы не бегать по офисам и все такое, т.к. живу почти в деревне. Но не знаю поймет ли ихняя онлайн система такой сложый маршрут. Если поймет - то через кредитку, если нет - пойду в ихний офис голосом покупать.

В любом случае, для меня главное что у аэрофлота акция началась и брать билеты буду 99% у них. А все нюансы выясню 11 декабря.

Люди говорят, дескать свиссами можно было улететь за 10600, но они приводят очень старую информацию. Насколько я знаю ихнияя последняя акция проводилась в 30 октября по 30 ноября, и билеты через Цюрих стоили итого 16000 с чем то.

Я сознательно не стал их брать в надежде на какую нибудь еще акцию, и вроде бы вот она у аэрофлота. Можно конечно ждать еще, но елы палы 13 касарей туды-сюды куда уж дешевле то?

В дели я прибываю скорее всего с друзьями, либо с одним, либо с двумя, так что будет весело и не страшно в незнакомом городе)))
Карма 186
5.12.2007
Belaruska
в Юж. Индию (главное - Тамилнаду)

Сорри за оффтоп.. а почему в Тамил Наду??? почему все туда так едут??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге