Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › СОС! нид хелп!

_VS_  ж
Карма 6
29.06.2008
если вдруг кто случайно (мало ли, все бывает) знает Некрасова Олега Владимировича 10.07.1979 г.р., проживавшего некогда в г.Уфа, ул. Адмирала Макарова, д.26, кв.20, сообщите его родным, что данный персонаж обитает в аэропорту Дели без денег и обратного билета, в дугу обдолбан и попрошайничает на еду...

встретили его в аэропорту, глаза стеклянные, в показаниях путается :)) но утверждает, что очень хочет домой... жалко парня... пытались связаться с Уфой, но соседи говорят что по данному адресу давно никто не живет.
Карма 1250
29.06.2008
сделала репост в http://community.livejournal.com/ru_travel/8135277.html

и сюда http://forum.allufa.ru/viewtopic.php?p=1566#1566

и сюда http://community.livejournal.com/ufa/1092026.html

вдруг че. Боюсь, полиция раньше ему поможет. Конечно он мог не по своей воле обдолбаться, мэджик ласси например - по себе знаю, да какая разница.
Карма 15
30.06.2008
кошмарик какой. а на форуме интересно есть кто из уфы?

COCO

а что за "мэджик ласси"? если не секрет какой..

что-то кто-то подсыпает в ласси?
Карма 1250
30.06.2008
Аринчик
что за "мэджик ласси"? если не секрет какой..

не секрет. Это как обычный ласси, его по разному называют. Добавляют туда дурь. Нечайно влила в себя пол стакана, потом по вкусу поняла, что-то того...не того... плохо было. Сначала хорошо, а потом плохо очень. Это было в Дели в обычном кафе.. В Варанаси еще можно попасть. Ну там идет - Ласси такой, банановый, там или еще како-то - разные, я все перепробовала. А тут думала название такое просто. Потом дошло. Так что осторожно. Я еще с моей любовью к ночным прогулкам... Хорошо что я не одна тынялась :). Такой нечаянный опыт был. Слишком сильная и долгоиграющая штука.

Это не реклама, это предупреждение. Ну его на фик!
Карма 397
30.06.2008
COCO
Это было в Дели в обычном кафе..

А тут думала название такое просто.

Не поняла. Я думала, в обычный банановый ласси дурь подмешали, а получается, что у них "специальное" ласси есть, и оно как-то по-особому называется? В смысле, мне интересно, - есть ли риск, что в каком-нибудь кафе ты не будешь знать, что пьешь в виде "бананового" ласси?
Карма 1250
30.06.2008
Fistashka

так получилось: мы заказали еду, а потом пока ждали, решили после горной пищи выпить ласси - для пользы. Подозвали официанта, попросили ласси, он переспросил - какой ласси?, мы туго соображали, а он возьми да и скажи - Мэджик Ласси? с улыбочкой сладенькой - не забуду никогда, гад такой :). А нам и в голову не пришло - что такое мэджик. Мы - да-да, нам все равно было. Ну и принесли, сероватого цвета.... Я поняла - поздно, по рассказам друзей, предупреждали же! А Варанасский продукт вырубает здорового мужика на сутки.

Fistashka
есть ли риск, что в каком-нибудь кафе ты не будешь знать, что пьешь в виде "бананового" ласси?

По цвету должно вроде отличаться. Но не всем еще предлагают! Видимо мы совсем плохо выглядели под конец путешествия :)
Карма 397
30.06.2008
COCO

Понятно, успокоила, - значит, насильно нас этим мэджик ласси поить не будут :)
Карма 268
30.06.2008
Fistashka
насильно нас этим мэджик ласси поить не будут



Слышал, что в отдельных местах лукаво-настойчиво предлагают (рекомендуют). Приводят и другое название "ласси спешиал".
Карма 1250
30.06.2008
мда, короче, с репостами нифига не получилась, умники начали и воспитывать... Ужос, почитаешь че народ пишет, мороз по жилам.
Карма 243
30.06.2008
Я сделала пост на Уфимском городском форуме..Дала ссылка на индостан также..Может кто откликнется...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики