Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Скидки Аэрофлота...и нужен совет)

Карма 373
7.12.2007
psyabi
Момбея в Гоа, а уже оттуда, имея свой дом, съездить в Хампи, Эллору...

Из Бомбея лучше сразу поехать в Аурангабад с Виктории (в Эллору и Аджанту), а потом в Бомбей и в ГОА, ну а там в Хампи еще можно, мне так кажется.
Карма 373
7.12.2007
шёпот и крик
делали бы себе липовые больничные чтоли(те,кто с двухнедельными отпусками) - приехал из Индии с какой-то заразой,лечилса

Дык проблема не в больничном, просто, когда отсутствуешь на работе больше 2-х недель, наверстывать очень сложно. Ну и придерживаюсь той политики, что если сотрудник может без уважаемой фирмы обойтись больше 2-х недеель, то уважающая себя фирма может вообще без такого сотрудника обойтись (не я придумала, а сегодняшняя жизнь уловия диктует).
Карма 0
7.12.2007
А как вы получаете визу, путешествуя по стольким местам?

Я так поняла, что для визы необходима бронь отеля, а если я не знаю, где я буду путешествовать, отель бронировать не хочется. Да и снять домик в Гоа наверное дешевле?

Что делать?
Карма 766
7.12.2007
unicorn
Что делать?

Заплатить дурфирме 20 баксов.
Карма 373
7.12.2007
Max
Заплатить дурфирме 20 баксов

Это значит, что мы идем в турагенства Према, Вамана, Кайлаш и прочие, несем необходимые документы, которые указаны на их сайтах и денюжки, если через консульство делать с бронью отеля, которая у Вас должна быть при подаче документов) это стоит 55$, то мы без этой брони (турфирма в консульстве брони своих договорных отелей предоставляет, ес-но липовые), а мы за это турфирме маржу оплачиваем, виза обходится 1600-2000р. на чела (я про 3-х месячную, туристическую).
Карма 0
7.12.2007
Matsja
Из Бомбея лучше сразу поехать в Аурангабад с Виктории (в Эллору и Аджанту), а потом в Бомбей и в ГОА, ну а там в Хампи еще можно, мне так кажется.

О, спасибо) Всегда полезно услышать того кто на практике знает, а то теоретически можно таакого напланировать)))) Жаль что из Аурангабада нельзя сразу на Гоа вернуться( тогда, получается, в агенстве надо сразу заказать: поезда Мумбай-Аурангабад, Аурангабад-Мумбай, Мумбай-Гоа, я правильно понимаю?
Карма 0
7.12.2007
шёпот и крик
и потом делали бы себе липовые больничные чтоли(те,кто с двухнедельными отпусками) - приехал из Индии с какой-то заразой,лечилса

И правда, не в больничном дело...Дело в том, что без важного сотрудника все остальные в экстра-режиме протягивают как раз 2 недели, всё конкретно запускают, но за ними еще можно подчистить всё и как-то разобраться)) хотя далеко не у всех такие работы. Я просто логист :)

шёпот и крик
хорошо бы Дели-Агра-Джайпур-самолётом в Гоа-Хампи пару дней-Гоа-Мумбаи.

ага, так и хотелось сначала...
Карма 0
7.12.2007
Proff

Спасибо :) Тогда вообще не проблема, закажу билеты, как я это вижу, а потом если что скорректируется по пути...
Карма 0
7.12.2007
шёпот и крик
Момбей теперь Бумбаем называют))

Черт, заговорилась уже :-D
Карма 373
7.12.2007
psyabi
в агенстве надо сразу заказать: поезда Мумбай-Аурангабад, Аурангабад-Мумбай, Мумбай-Гоа, я правильно понимаю?

Мы так ехали, нормально. В Аурангабаде есть аэропорт, но оттуда в ГОА нет бортов, летят до Бомбея утром 3 рейса, но лучше ночным поездом вернуться все же. Только советую рассчитать , что в Аурангабаде нужно провести все же 3 световых дня, 2 в Эллоре, 1-в Аджанте. Хотя нет, можно и 2. Мы в Эллоре полдня провели в правых от Кайлаша пещерах (буддистских), они там все одинаковые. Можно было и не таскаться, лучше посетить справа пару пещер, кстати, одна из них будет тем акустическим храмом, от звуков которого вы будете в шоке. Поробуйте и сами там что-то пропеть, там классно особенно "Аум" горловое звучит. Я до сих пор в шоке от того храма. Поэтому, можно на Эллору 1,5 дня, ну и половинку светового дня пробежать по Аджанте. Меня лично Аджанта совсем не впечатлила. А вот в Эллоре много такого, что меня тянет опять при возможности туда вернуться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях