Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Подскажите маршрут

Карма 0
Ответить
5.05.2009
Доброе время суток. Планирую поездку на декабрь. Хочется посмотреть Дели, Агру, Варанаси, и далее восточное побережье. Вопрос как раз в восточном побережье не знаю что посмотреть и как добраться из Варанаси, есть ли там аэропорт. Если несложно подскажите что посмотреть на востоке индии. Поездка 14 дней, 4 человека
Moony м
Карма 4866
Ответить
5.05.2009
Бхубанешвар, Пури, Конарк. Все это находится в штате Орисса. Из Варанаси в Пури есть прямой поезд. Прямых авиарейсов Варанаси-Бхубанешвар нет - надо лететь через Дели.
Карма 0
Ответить
5.05.2009
тогда такой вопрос: обратно в дели откуда можно вылететь???
Moony м
Карма 4866
Ответить
5.05.2009
Archangel
тогда такой вопрос: обратно в дели откуда можно вылететь???

Бхубанешвар, столица Ориссы.
Карма 0
Ответить
5.05.2009
Понятно благодарствую!!!
kama м
Карма 59
Ответить
5.05.2009
Из Варанаси, если интересуют буддийские места, заезжайте на поезде в Гайю, там рядом Бодхгайа. Дальше на день в Калькутту(нам очень понравилось) и на ночном поезде в Бхубанешвар и далее Пури - сказочное место!!!
Карма 687
Ответить
5.05.2009
kama
там рядом Бодхгайа

Бодхгайя - это самое священное для буддистов место, да и индуисты его немало почитают. Место, где Будда обрел просветление.
Карма 0
Ответить
5.05.2009
Сможем ли отдохнуть на пляже по этому маршруту кроме Пури еще где нибудь???
Moony м
Карма 4866
Ответить
5.05.2009
Archangel
Сможем ли отдохнуть на пляже по этому маршруту кроме Пури еще где нибудь???

Я не думаю, что вам удастся "пляжно отдохнуть" даже в Пури. Не нужно думать, что в Пури есть пляжный отдых в обычное понимании. Это не Гоа. Особенно, если среди вас есть женщины. Там в купальнике так просто не позагораете.
Карма 0
Ответить
6.05.2009
Есть еще вопрос по Варанаси ну и не только, отдаю себе отчет в том что нельзя а точнее не стану фотографировать кремацию людей, это не репортаж для альбома да и уважение к людям не позволит. Вопрос: Что еще не рекомендуется фотографировать, что точно запрещено???
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях