Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

Карма 5075
28.10.2007
EARTHLY
Вот и приходится мне еще их и строить, не зря классным руководителем работала))

С индийским рабочим классом только так и нужно. Только метод кнута и пряника. Иначе весь рабочий день превратиться в большой перекур.
hime  ж
Карма 1374
28.10.2007
Moony
Химе, айда в нашу команду ;-)

Сашк, я эта-а-а-а... думаю, в общем. Дело-то серьезное - коль назовешся груздем, так надоть и в кузовок лезть, а то нечестно получается... :) Я же человек ответственный, при всем при том. А пока что только помогаю твоему сайту (нашему сайту! :) своим ненавязчивым позитивным флудом. :))) Может и работу тоже замутим, но мне правда надо помедитировать на эту тему... Надеюсь встретиться с вами зимой во Вриндаване или в Раджастане, там и поговорим детально!
Карма 5075
28.10.2007
hime
Сашк, я эта-а-а-а... думаю, в общем.

Время есть, впереди вечность!
hime  ж
Карма 1374
28.10.2007
Moony
Время есть, впереди вечность!

Ну, до зимы не вечность, а всего лишь пара месяцев. ;) Надеюсь увидеться!
Карма 1
28.10.2007
EARTHLY, у вас все будет хорошо! Вы когда-нибудь вернетесь в Россию :)
Карма 427
28.10.2007
EARTHLY

выше нос!!!

все будет хорошо!!

и расскажи плиз поподробнее про людей, их привычки, про работу
Карма 29
29.10.2007
titova

Танечка! Спасибо за звонок ! Я как будто "протрезвела" что ли . Если не можешь изменить ситуацию , то нужно изменить свое отношение к ней ! Вот я так и сделала)))

И мои, пока маленькие ,желания уже начали сбываться) Вчера мы нашли колечки , только одно придется переделать и через 3 недели оно будет готово.

Хотела спросить совета- у нас будет только один день в Мумбае для того чтобы зарегестрироваться и отметить это как нибудь вдвоем, а потом 4 часа до Пуны. Как лучше провести этот день в Мумбае? Куда пойти? Есть ли какой нибудь очень красивый и вкусный ресторан? В Мумбае никогда не была кроме аэропорта , знаю пока только , что на карете обязательно покатаемся)))) спасибо еще раз за внимание, удачи и на связи)
Карма 29
29.10.2007
дамоДара

Обязательно расскажу про людей и их привычки, но пока ничего нового из того , что на форуме на эту тему обсуждалось ничего сказать не могу..... Всеиделают медленно , никуда не торопятся , не парятся , но это в целом , а ,так, конечно, есть очень активные с европейским мышлением. Один индус , который работает в офисе сказал мне , что в Индии много обезьян, есть даже на заводе где мы работаем. Я естественно не поняла шутку и спросила - а где обезьяны на заводе? я что-то не видела! А он засмеялся и сказал , что кругом на заводе обезьяны , имея ввиду рабочих . Вот так!
Карма 29
29.10.2007
titova

ой , хотела в личку написать , не получилось
Карма 525
29.10.2007
Sector_0
EARTHLY, у вас все будет хорошо! Вы когда-нибудь вернетесь в Россию :)

И будете плакать ещё горше, чем в Пуне - вспоминая Индию и тоскуя по ней....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики