Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

kae  м
Карма 252
17.10.2007
EARTHLY

Уже 17 октября наступило, а вы всё еще не в Пуне ?? ))))
Карма 501
17.10.2007
EARTHLY

А можно спросить : А чем Кутузовский проспект не устраивал ? Если ответ заключается не в материальных претензиях, а в духовных, то можете не отвечать...У каждого духовный мир свой...

ПМЖ- в Индии- серьезный шаг (ИМХО).
Карма 29
17.10.2007
kae
Уже 17 октября наступило, а вы всё еще не в Пуне ?? ))))

Сама себя поймала на том что в суете еще и числа попутала! Вылет сегодня в пол 7 вечера эмиратскими авиалиниями с пересадкой, соответственно в Мумбае в 8 утра, а там до Пуны 2-3 часа на машине ! Вот так!
Карма 29
17.10.2007
Марта
то можете не отвечать...У каждого духовный мир свой.

именно поэтому
Марта
ПМЖ- в Индии- серьезный шаг (ИМХО).

но пока о ПМЖ никто не говорит если честно, пока не говорит)
17.10.2007
EARTHLY
мечты сбываются!

Я искренне за вас рада,поздравляю!То,что вы действительно счастливы,чуствуется в каждой строчке!

Удачи!
Карма 541
17.10.2007
хе-хе... , вспоминется старый с "бородой" анекдот, про туристов и иммигрантов в аду..

помотрим , что вы через пару лет скажете,.. но не думаю что честно признаетесь.., гы-гы..
Карма 29
20.10.2007
Perez
хе-хе... , вспоминется старый с "бородой" анекдот, про туристов и иммигрантов в аду..

к сожалению такого анекдота не знаю!
Perez
помотрим , что вы через пару лет скажете

даже сама я не знаю что я скажу через пару лет! вот 30 лет в Москве прожила и родилась там а сердцем не прикипела........
Карма 373
20.10.2007
EARTHLY
даже сама я не знаю что я скажу через пару лет! вот 30 лет в Москве прожила и родилась там а сердцем не прикипела........

Не, я понимаю, что снимать и иметь квартиру на Кутузовском несколько разные вещи, что в Москве сейчас сильное расслоение ( и среди самих москвичей) на маргиналов и людей, но по себе знаю одно, что ценишь , когда теряешь. В любом случае, Вам будет куда возвращаться, и если будут разочарования, уж сильно к сердцу не принимайте и , главное, руки не опускайте, жизнь-борьба, не сдавайтесь, у Вас классная цель- создание дома!

Я надеюсь, что услышу, что Вы скажете через 2 года.

Так Вы уже в Пуне или как? Как настроение? "Держите хвост пистолетом".
Карма 29
23.10.2007
Matsja
Так Вы уже в Пуне или как? Как настроение? "Держите хвост пистолетом".

Я уже в Пуне, все прекрасно, но заболела, озноб и температура, а до этого все 5 дней писала каждый час, видно это проблема водно-солеого баланса??? Что делать?

Выздоровлю, обязательно напишу, мира и добра всем!
kae  м
Карма 252
23.10.2007
EARTHLY
Я уже в Пуне, все прекрасно, но заболела, озноб и температура, а до этого все 5 дней писала каждый час, видно это проблема водно-солеого баланса??? Что делать?

Идите ко врачу!

Не занимайтесь самодиагностикой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики