Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

Карма 1
23.10.2007
Я уже в Пуне, все прекрасно, но заболела, озноб и температура, а до этого все 5 дней писала каждый час, видно это проблема водно-солеого баланса??? Что делать?

Это может быть всё, что угодно, начиная с горловой инфекции, часто встречающейся в тропиках.
tat  ж
Карма 717
23.10.2007
заболела, озноб и температура, а до этого все 5 дней писала каждый час,

Похоже на цистит.

ИДИТЕ К ВРАЧУ
kae  м
Карма 252
23.10.2007
tat
Похоже на цистит

вот-вот... именно это самое...

в Индии несколько раз знакомые переболевали (в т.ч. и мужчины)

нужно будет пропить курс антибиотиков, и пройдет
tat  ж
Карма 717
23.10.2007
kae
в Индии

Это не специфика Индии.

Переезд, перелет - где-то стресс, то жарко, то продуло .... Везде бывает..
Карма 373
23.10.2007
EARTHLY

Во блин, адаптация!

К врачу идите.

А Вы застраховались? Если да, позвоните в свою компанию в Москву, опишите симптомы, они свяжутся с Индией и присоветуют в какой госпиталь в Пуне обратиться можно с ихним полисом (так с нами в этом году было, мы в Росно страховались, жили в Колве в это время, нам сказали в какой госпиталь в Маргао нужно ехать, госпиталь очень приличный, обслужили бесплатно (анализы взяли), даже лекарства бесплатно дали).
Карма 5075
23.10.2007
Matsja
А Вы застраховались? Если да, позвоните в свою компанию в Москву, опишите симптомы, они свяжутся с Индией и присоветуют в какой госпиталь в Пуне обратиться можно с ихним полисом (так с нами в этом году было, мы в Росно страховались, жили в Колве в это время, нам сказали в какой госпиталь в Маргао нужно ехать, госпиталь очень приличный, обслужили бесплатно (анализы взяли), даже лекарства бесплатно дали).

Ага, можно еще все бросить и вернуться в Россию и лечь в институт тропических болезней на полгода. А можно просто пойти в аптеку, купить антибиотик за 30 рупий и через два дня выздороветь. Не парьтесь, все эти болезни тут давно известны и лечатся быстро и эффективно.
Карма 193
23.10.2007
Любой терапевт эффективно поможет независимо от того, в клинике он работает или в своем частном кабинете. Кстати, это может быть самый обычный вирус, коих в Индии полно - пара-тройка дней и все проходит.
Карма 29
26.10.2007
народ! все ок ! спасибо за поддержку! меня просто проколбасило , то в жар , то в холод, мышцы ломило. Сейчас бегаю уже на работе ( проработу , кстати , отдельная история!!!!!!)
tat
Похоже на цистит.

нет это не цистит, это действительно что то связано с водно-солевым балансом, так как после сна лицо и пальцы на руках очень отекшие, я даже купила напольные весы , потому что ощущение раздутости меня пугает , и,правда, за неделю прибавка в весе 4 кг!!!!! Разве такое возможно???? Неужели Индия меня не хочет принимать?(((
Карма 29
26.10.2007
Matsja
А Вы застраховались

Да , конечно, и тоже в Росно! Я очень довольна осталась, дозвонилась по единому номеру, сказала ,что сама никуда ехаь не могу - состояние нестояния, они связались с клиникой в Пуне, ко мне приехал врач и медсестра. Я лежала поперек большой кровати, они забрались на кровать и сели в позе лотоса рядышком, параллельно трепались по мобильнику , брали кровь из вены, щупали пульс, проверили кровь на малярию тут же, ( с собой был тест на малярию) еще забрали мочу в баночку, сделали два укола ( причем уколы врач сделал больно и второй укол уже делал мне муж, а колят они не в попу , а в бок!) у врача таблетки были рассованы по карманам,он вытащл какие-о пакетики и дал мне несколько таблеток , потом мне поегчало, мы пили кофе о болтали о жизни))) но поразило другое- из Росно мне позвонили в этот же день попозже и на следующий, интересовались моим здоровьем, какую помощь мне оказали и т.д. Я не заплатила ни копейки и никаких бумаг подписывать у меня не просили ))) Вот так!!!
Карма 29
26.10.2007
Друзья!!!!! Мне очень нужны ваши советы!!! Я в такой расстерянности! К сожалению сейчас мне нужно выходить из нета, я напишу попозже о своих переживаниях.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики