Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › УРРРААА!!! ДОМОЙ В ИНДИЮ!!!! 17 ОКТЯБРЯ В ПУНЕ!

Карма 29
31.03.2008
И будете плакать ещё горше, чем в Пуне - вспоминая Индию и тоскуя по ней....

Видимо, так и будет...

Дорогие индостанцы! Пишу вам несколько строк в заключении своего пребывания в Индии... Спасибо всем, кто был рядом со мной в тяжелые моменты моей жизни здесь, а их было не мало...Думаю , что полноценно оценить , понять, осознать все , что со мной здесь происходило , я смогу только вернувшись в свою прежнюю реальность...Уезжаю с чувством сожаления - мечты то больше нет(((
31.03.2008
Танюша! С возвращением на Родину!

А то что мечты больше нет,это ты зря..будет у тебя новая мечта..не может человек без мечты жить..А будешь тосковать по Индии(что неизбежно)вернешься туда не на завод работать,а путешествовать и наслаждаться жизнью.Удачи тебе!Еще созвонимся(я звонила тебе со своего российского номера,закинь мне свой номер на мейл)
hime  ж
Карма 1374
31.03.2008
Танюша, с возвращением!

Желаю скорейшей успешной адаптации. Придешь в себя - встретимся. Я сама, правда, пока что не особо в себя пришла. Непривычно все так! Слишком холодно. Слишком чисто. Никто не улыбается. Ну, чем не описание морга?... :)))
Карма 29
25.04.2008
svetlana2883
А то что мечты больше нет,это ты зря..будет у тебя новая мечта..не может человек без мечты жить..

приветики! вот я и в Москве! Не успели приземлиться, как нас срубил грипп...а потом всякие житейские проблемы . и вот теперь , когда мне совсем стало хреново , я опять здесь- на индостане, чтобы опять окунуться в атмосферу любви и восхщения Индией....улетали мы не с лучшими чувствами, а сейчас вспоминается только хорошее)) хочу опять вернуться, но только с целью не погружения , а созерцания....

и еще про мечту...оказывается , что человек может жить без мечты, ужасно, но это так... я не про себя, я про людей , которые больны наркозависимостью, у таких людей пропадают мечты...
Карма 373
25.04.2008
EARTHLY
я не про себя, я про людей , которые больны наркозависимостью, у таких людей пропадают мечты...

А почему Вы вдруг про это? Вы с ними столкнулись и они Вам портят жизнь? Вроде ж они утвердлают, что как раз в мечту и окунаются. У всех же разные мечты. А, вообще, это ,действительно, ужасно. Еще, мне кажется, ужасно- быть в деперессии, нужно всеми силами оттуда выкарабкиваться, там жить нельзя.
Luna  ж
Карма 2185
25.04.2008
Matsja
Вроде ж они утвердлают, что как раз в мечту и окунаются.

Скорее бегут от реальности неведомо куда :)

EARTHLY, вспомните для нас что-нибудь хорошее ещё, пожалуйста :)
Карма 29
27.04.2008
Matsja
А почему Вы вдруг про это?

Просто по возвращению, обнаружила, что мой близкий человек попался.....и это ужасно!!!
Карма 29
27.04.2008
Luna
EARTHLY, вспомните для нас что-нибудь хорошее ещё, пожалуйста :)

Тааак, с чего же начать?!!!! Что вспомнить?! В голове сумбур, такое ощущение, что ехала в Индию, а вернулась с другой планеты или другого измерения)) Очень скучала по привычной еде, и теперь организм восполняет утраченное))
Luna  ж
Карма 2185
27.04.2008
Ну ещё бы :) Помню я масло сливочное, нормальное и несолёное, лопала по приезду, а до него к нему никогда и не притрагивалась особенно :) Расскажите про ощущение другого измерения )

EARTHLY
Просто по возвращению, обнаружила, что мой близкий человек попался.....и это ужасно!!!

Это действительно ужасно... Он сам осознаёт, что попался?
Карма 29
3.05.2008
Luna
Расскажите про ощущение другого измерения )


Индия для меня стала хорошей проверкой- проверкой моего внутреннего мира, я заглянула вовнутрь себя и были моменты , когда я ужасалась от того , что во мне сидит......Теперь здесь , я чувствую, что я стала по спокойнее и сильнее. Индия дала мне немного жизненной мудрости)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики